Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6627
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Будто метеорит упал". Украинский эксперт — о катастрофе на селе

Украинские села в настоящее время похожи на поля ожесточенных сражений периода Великой Отечественной войны. С таким заявлением на круглом столе в Киеве выступил вице-президент Ассоциации фермеров и частных земледельцев страны Виктор Гончаренко.
7 4 223
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На позапрошлой передаче Соловьеву кой-чего напомнили

И он даже растерялся. В очередной раз , когда Соловьев начал гневно Зеленского позорить , типа ты позор еврейского народа , то ему участник (не знаю его фамилию ) напомнил кто на сегодня правит Украиной В общем смотрите с 1- 48
На позапрошлой передаче Соловьеву кой-чего напомнили
4 2 63
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Европеец», помни – русскую оккупацию еще заслужить нужно!

Самое обидное в случившемся на Украине это то, что те, кто не умеет даже собачью будку построить, получили власть над городами, созданными русской цивилизацией. Произошел противоестественный отбор, и самые слаборазвитые получили власть над теми,
«Европеец», помни – русскую оккупацию еще заслужить нужно!
0 3 16
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Физика. Пять лет Россия впереди планеты всей

Значимость тех или иных открытий определяется возможностью их дальнейшего применения. Полезностью для хозяйства, экономики, человека. Но иногда, чтобы разглядеть эту полезность, поверить в нее, а подчас находка кажется невероятной требуется время.
Физика. Пять лет Россия впереди планеты всей
5 6 102
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинец Гончаренко поплатился за неадекватное поведение в адрес РФ в ПАСЕ

Скандально известный украинский политик Алексей Гончаренко рассказал о последствиях своей антироссийской провокационной деятельности в ПАСЕ. Одиозного украинского политика Алексея Гончаренко на три месяца лишили права голоса в Парламентской
Украинец Гончаренко поплатился за неадекватное поведение в адрес РФ в ПАСЕ
15 12 1095
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не стоит доверять бывшим комсомольским вожакам

На этой неделе СМИ выдали новость, от которой можно впасть в шок: Ранее из России уезжало около 14 тысяч исследователей [в год], теперь 70 тысяч . Мы внимательно разобрались в ситуации и вынуждены отметить, что ничего подобного не было и нет. В
Почему не стоит доверять бывшим комсомольским вожакам
7 6 629
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

MH17- Загадки судебного разбирательства.

Несколько дней назад на официальном сайте суда были опубликованы стенограмма и видео заседаний , которые проходили на прошлой неделе. Ранее я уже писал заметку об одном из прокуроров ( Уорд Фердинандусс ), который оказался замешанным в громком деле,
MH17- Загадки судебного разбирательства.
2 0 33
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Св. Пётр стоит у врат рая. Во врата мужик прётся, нагло, с наглой рожей.

Св. Пётр стоит у врат рая. Во врата мужик прётся, нагло, с наглой рожей. Св. Пётр: - Стой, стой, стой. Куда это ты? Мужик: - Как куда? В рай! Св. Пётр: - А ты кто, вообще, такой? Что совершил в жизни, что тебе в рай? Мужик: - Да я! ПРАВОСЛАВНЫЙ
Св. Пётр стоит у врат рая. Во врата мужик прётся, нагло, с наглой рожей.
5 2 29
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновски говорит о том , что нельзя говорить Путину. За это и получил награду.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Владимира Жириновского орденом За заслуги перед Отечеством" I степени. Документ опубликован сегодня, 25 апреля, на сайте Кремля. В тексте написано, что Владимир Жириновский награждается
Жириновски говорит о том , что нельзя говорить Путину. За это и получил награду.
4 1 34
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая боль ! (бытовое)

У меня соседи уезжают :( Продали дом и уезжают к дочери куда-то под Москву. Я все понимаю ...пожилые и лучше быть рядом с дочерью и внуками. Все таки 1 тыс км никто к ним не наездит. Но мне то как горько ...они у меня такие хорошие
Такая боль ! (бытовое)
5 2 29
Отправить жалобу
Укажите причину.