Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6627
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РБ, РФ: Бгггггг… !!!

Переполох в европейском чате Европа: Караул! РБ, РФ: ? Европа: Караул! Диктатор Лукашенко угнал самолёт! РБ: Не самолёт, а Протасевича, на секундочку. Европа: Подверг опасности жизни европейских граждан! РФ: Да нет, нормально он самолёт приземлил.
РБ, РФ: Бгггггг… !!!
1 0 56
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия закрывает последние лазейки для Google, Facebook, Twitter

В Государственную думу внесён проект федерального закона О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет на территории Российской Федерации». Законопроектом предусмотрено, что владельцы информационных
Россия закрывает последние лазейки для Google, Facebook, Twitter
3 2 274
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевляне вышли на первое место по покупке квартир в Москве

Киев опередил Санкт-Петербург по спросу на недвижимость в Москве за последний месяц. Это следует из материалов Агентства инвестиций в недвижимость Москвы . По данным брокеров, в апреле-мае покупкой недвижимости в Москве интересовались жители более
Киевляне вышли на первое место по покупке квартир в Москве
6 4 323
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия познакомит Саудовскую Аравию с космосом

Россия и Саудовская Аравия готовят совместную космическую пилотируемую миссию. Это следует из сообщения пресс-службы правительства РФ. Во вторник состоялась российско-саудовская межправительственная комиссия по торгово-экономическому и
Россия познакомит Саудовскую Аравию с космосом
3 11 560
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: "Литва, уродливая маленькая страна будет уничтожена

Литва, уродливая маленькая страна, не знающая высот мира и ненавидящая почти всех соседей, рано или поздно будет уничтожена…" Китайцы вообще народ сдержанный. И интернет у них не предполагает анонимности. А раз они пишут такое, заучит
Китай:
6 5 211
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как батька самолёт угонял или почему Европа лжёт.

Доброго всем времени суток! Меня уже утомило слушать ложь дилетантов , с пеной у рта доказывающих выводы таких же дилетантов. Постараюсь наглядно показать весь процесс полётов и принятия решения на изменение маршрута. Вот скажите мне уважаемые
Как батька самолёт угонял или почему Европа лжёт.
3 1 111
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то стал доступен для бесплатной установки российский офисный пакет «МойОфис Стандартный.

Домашняя версия . В большинстве случаев МойОфис сможет заменить Microsoft Office на домашнем компьютере, при этом он гораздо меньше по размеру, менее требователен к ресурсам и во многом удобнее. Впервые я услышал о разработке российского офисного
Наконец-то стал доступен для бесплатной установки российский офисный пакет «МойОфис Стандартный.
7 2 392
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 мая – Международный день пропавших детей

Исчезновение ребенка является чрезвычайным происшествием, которое требует оперативной реакции и четких слаженных действий государственных организаций и общества. Ведь цель - найти пропавшего как можно скорее, иначе вероятность совершения
25 мая – Международный день пропавших детей
1 0 58
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихо и без лишнего шума! За месяц в России открылось 14 новых производств

Открыто 14 новых производств, из них 3 крупных с инвестициями более 1 млрд рублей. Общий известный объем инвестиций порядка 14,84 млрд рублей (по некоторым производствам объем инвестиций неизвестен).
Тихо и без лишнего шума! За месяц в России открылось 14 новых производств
5 11 78
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессильная ярость Евросоюза

автор Чем больше читаю материалов про посадку самолёта Ryanair в Минске, тем большее восхищение у меня вызывают люди, организовавшие это все. Во-первых, я никогда не верю в такие совпадения. Якобы заминирован самолёт, в котором совершенно случайно
Бессильная ярость Евросоюза
1 0 34
Отправить жалобу
Укажите причину.