Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6624
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюзи Кватро спела про мачо (Видео)

Сюзи Кватро выпустила песню и клип Macho Man из своего нового альбома «No Control», релиз которого состоится 29 марта 2019 года. - Все хотят знать, кто такой мачо. Я знала нескольких. Обычно их хватает ненадолго, рассказала 68-летняя
Сюзи Кватро спела про мачо (Видео)
2 3 95
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю. Лоза: о Шнуре и культуре

  Попросили прокомментировать новость Сергей Шнуров стал членом общественного совета при комитете Госдумы по культуре. Спросили — как такое вообще возможно, ведь он же мочится со сцены! И чего ждать в дальнейшем? Я ответил, что
Ю. Лоза: о Шнуре и культуре
0 0 140
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США расселила оппозицию в зданиях МИД Венесуэлы

Протест против занятия своих диппредставительств в США оппозицией выразил МИД Венесуэлы в заявлении, выпущенном 18 марта, сообщает ТАСС. В заявлении указывается, что силовой захват консульств Венесуэлы проводится при открытой поддержке США.
США расселила оппозицию в зданиях МИД Венесуэлы
1 14 266
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К фельдшерским пунктам (ФАП) подключат высокоскоростной интернет

В 2019 г. по сервисной модели будут подключены 5 тыс. фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. На эти цели федеральный бюджет потратит 4,17 млрд руб. Подключение к интернету сельских фельдшерских пунктов обойдется в 14 миллиардов рублей В 2020
К фельдшерским пунктам (ФАП) подключат высокоскоростной интернет
2 3 387
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох этот чудный цирк с евреями :)

вчера у еврей соловьева на ТВ была истерика я даже не предполагал, что еврей может так истерить этот  телевизионный кагал уже достал , чесн слово  где надо и не надо и всякий раз тема переводится на страдания ево народа или наоборот на
Ох этот чудный цирк с евреями  :)
5 10 157
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой резкий ответ по Венесуэле

А почему мой ответ ? - спросят вашего покорного слугу некоторые прочитавшие. Он на дипломатической должности или в Генштабе сидит? Что от него зависит и почему ещё «резкий ответ»? Или это один из экскурсантов по Кремлю словил там
Мой резкий ответ по Венесуэле
2 1 193
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС: воруют все

Коррупция в странах Европейского союза достигла невиданных размеров Андрей Соколов   Увесистую фигу показали в начале марта прибалтийским странам из Брюсселя. Евросоюз объявил, что не выделит средства на амбициозный проект прибалтийских
ЕС: воруют все
3 2 164
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия поставит Египту несколько десятков Су-35

Контракт на поставку нескольких десятков тяжелых многофункциональных истребителей Су-35 Российская Федерация заключила с Египтом, сообщает в понедельник газета Коммерсант" со ссылкой на двух топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности.
Россия поставит Египту несколько десятков Су-35
0 0 239
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мемы о зависимости Банка России от ФРС

18 марта 2019   pavel-shipilin.livejournal.com     Периодически мне приходится спорить о том, является ли наш Центробанк филиалом Центробанка США, который называется Федеральной резервной системой. Ну, как спорить… Ни я, ни
Мемы о зависимости Банка России от ФРС
3 2 124
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы что, воевать Германии предлагаете?!»

Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала главу Минобороны Урсулу фон дер Ляйен за предложение отправить в Керченский пролив немецкую авиацию и флот. Вы что, воевать Германии предлагаете?!» возмутилась глава немецкого правительства.
«Вы что, воевать Германии предлагаете?!»
4 4 333
Отправить жалобу
Укажите причину.