Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6624
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборная пьянка

Главный редактор издания Страна Игорь Гужва опубликовал данные исследования по голосованию украинцев. Поскольку делать это запрещено, он использовал для своего сообщения эзопов язык: Переслали первые данные маркетингового исследования
Выборная пьянка
4 3 95
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойко планирует попасть во второй тур выборов

Кандидат в президенты Юрий Бойко рассчитывает попасть во второй тур выборов. Об этом лидер Оппозиционной платформа - За жизнь сказал, комментируся данные национального экзит-полла, согласно которому занимает четвертое место на выборах 31 марта. Я
Бойко планирует попасть во второй тур выборов
2 17 84
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарага Ходорковского самозагнулась

Конференция Открытой России" в субботу приняла решение о ликвидации движения "Движение "Открытая Россия" ликвидировано по решению конференции", - сообщила пресс-секретарь организации Наталья Грязневич. Не покатил бренд,
Шарага Ходорковского самозагнулась
1 12 133
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера катался на мотоцикле

В какой-то момент мне пришлось резко совершить манёвр, чтобы не сбить оленя. Потерял контроль и приземлился в канаве, сильно ударившись головой. Ошеломленный и растерянный, я выполз из канавы на край дороги, В этот момент рядом остановился новый
Вчера катался на мотоцикле
2 3 323
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто за кого на Украине (интерактивная карта)

Кто за кого на Украине (интерактивная карта)
3 35 201
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусы, что там у Вас ?!

фейк
Белорусы, что там у Вас ?!
0 0 137
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От «Веселых ребят» до «Рогатых трупоедов»

В табл. 1 представлена случайная выборка из 40 музыкальных коллективов и исполняемых ими хитов, записанных в XX и XXI веках. Проведенный семантический анализ показал коренное различие в подходах к выбору названий коллективов, а также тематики и
От «Веселых ребят» до «Рогатых трупоедов»
3 4 77
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада

Здравствуйте, отличная стрижка! — Здравствуйте, спасибо! — Как вы относитесь к строительству мясокомбината? — Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам. — Вы слышали, что
Интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада
4 2 714
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провал в нищету (анализ иксперда)

Народные экономисты из самых недр ЖЖ раскрывают народу правду! Если кому-то послышалась ирония в этих словах - это послышалось. Я говорю совершенно серьезно, поскольку и сам, как вы знаете, типичный народный социолог. У людей из контор с солидными
Провал в нищету  (анализ иксперда)
8 68 688
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрельба в Каракасе: «неизвестные в штатском» обстреляли демонстрантов

Снайпер Military_Material, pixabay, cc0 Стрельбу по демонстрантам в муниципалитете Либертадор-де-Каракас открыла группа вооруженных людей в штатской одежде, 31 марта сообщило местное электронное издание El-nacional. По информации издания, пострадали
Стрельба в Каракасе: «неизвестные в штатском» обстреляли демонстрантов
2 2 204
Отправить жалобу
Укажите причину.