Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 793
Публикаций: 6625
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Божья коровка» — «Госпел! (С добрым утром!)»

Идея воспевать Господа посредством незатейливых эстрадных композиций традиционно вызывает изумление и неприятие у православных и католиков, чья духовная музыка соответствует строгим канонам и бесконечно далека от развлекательности. Поэтому
«Божья коровка» — «Госпел! (С добрым утром!)»
1 1 332
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Белоруссия не найдёт дешёвой альтернативы российской нефти

Для Белоруссии любая нефть на сегодняшний день является менее выгодной по сравнению с российским сырьем. Любая нероссийская нефть для Белоруссии минимум на 15% будет стоить дороже российской нефти", цитирует аналитика РИА Новости. Авакян
Почему Белоруссия не найдёт дешёвой альтернативы российской нефти
2 1 350
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан начал тихую войну против русских

Ещё в октябре 2019 года с подачи уже бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Казахстане начали серьёзно рассматриваться инициативы о переводе алфавита на латиницу. В январе 2019-го, то есть год назад, депутаты казахского парламента
Казахстан начал тихую войну против русских
10 18 600
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебный русский мат

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала. Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож - кривляющихся и недостойных. И   я заорала матом в эти мятые задницы
Волшебный русский мат
4 10 492
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трасса "Таврида" мираж ?

Трасса
2 1 72
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить!

Если у тебя на кармане хотя бы тысчонка рублей, но нет долгов , ты уже богаче как минимум 25% американцев (если смотреть на собственность минус долги"). И это мы говорим лишь о частных долгах, без учета федеральных долгов (привет
Пора валить!
12 38 447
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихо ! Сейчас Путин говорить будет !

Тихо ! Сейчас Путин говорить будет !
3 2 80
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - основное

1. Самым первым пунктом, еще до каких-либо цифр и итогов, обозначены  необходимость изменений" и "очень сложная" демографическая ситуация.  Рождаемость (в расчете на женщину) вполне сопоставима с военным периодом,
Путин - основное
5 5 371
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев не хотел отдать России «1 гривну», и теперь отдаст миллиарды

Есть такая, уже ставшая классической тютчевская фраза, умом Россию не понять . Но именно она сегодня, как никакая другая лучше всего подходит к описанию «логики» украинских патриотов. Умом их действия точно понять нельзя. Как можно
Киев не хотел отдать России «1 гривну», и теперь отдаст миллиарды
6 5 1212
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство России уходит в отставку

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному Собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. "Владимир Владимирович <...> обозначил целый ряд фундаментальных изменений в
Правительство России уходит в отставку
4 11 95
Отправить жалобу
Укажите причину.