Завтрашняя новость

Создан: 27.03.2016
Участников : 792
Публикаций: 6623
Комментариев: 66831
Владелец: Kamrad
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр ПУШКИН - "КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ"

О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой грозите вы России? Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы. Уже давно между собою
Александр ПУШКИН -
4 1 58
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выйду я на улицу ....

Выйду я на улицу ....
7 2 69
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у Навального все друзья жулики ?

Оглушительное эхо КРИКа" донеслось до осужденного губернатора Кировской области Никиты Белых . Следователи допросили его по делу региональной ипотечной корпорации сокращенно "КРИК". Она предоставляла льготное жилье бюджетникам, но
Почему у Навального все друзья жулики ?
4 6 55
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А нас то за что ?!

МОСКВА, 20 сен РИА Новости. Глава латвийской государственной компании Латвийская железная дорога " (LDz) Марис Клейнбергс заявил о спаде грузоперевозок в стране из-за того, что Россия перенаправила товаропоток в собственные порты,
А нас то за что ?!
6 6 52
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разработчик «Новичка» извинился перед Навальным

Он назвал разработку боевого яда преступным бизнесом и пояснил, что посвятил всю свою последующую жизнь борьбе против применения отравляющих веществ Вил Мирзаянов (Фото: Facebook) Химик и один из разработчиков боевого отравляющего вещества
Разработчик «Новичка» извинился перед Навальным
1 2 32
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светка-домохозяйка назвала Путина мудрым руководителем

Об этом она заявила в интервью РБК. Тихановская отметила, что несколько месяцев назад действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждал, что оппозицией руководит Кремль. Теперь же он заявляет,
Светка-домохозяйка  назвала Путина мудрым руководителем
0 1 23
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре.

Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения. Сегодня рассказали прекрасное. Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией ходили на Марсово поле и митинговали. Понятно, в соцсетях
Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре.
4 0 42
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько заплатит Европа за срыв строительства Северного потока-2

В случае заморозки СП-2 по инициативе чиновников принимающей стороны «Газпром» получит компенсацию живыми деньгами в размере как минимум €10 млрд., которые, с учетом рекордно низких цен на газ и проблем с внезапно обессилевшей трубой «Сила Сибири» в
Сколько заплатит Европа за срыв строительства Северного потока-2
4 2 66
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто друг, кто враг, кто брат, а кто подлая гнида

Александра Григорьевича Лукашенко пробило на украинскую тему. В принципе, после всего того, что произошло – вполне ожидаемо Даже немного с запозданием. Но это ничего. Главное, что высказался. И сделал это прямо. В частности, назвал Украину
Кто друг, кто враг, кто брат, а кто подлая гнида
11 2 60
Завтрашняя новость Завтрашняя новость
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Территория фейков: западная теория большой лжи

Учебники демократии Как ни странно, но именно демократизация западного общества привела к широкому распространению дезинформации в медиапространстве. Свобода слова обеспечила возможность каждому выражать своё мнение, выставлять его на общее
Территория фейков: западная теория большой лжи
7 2 47
Отправить жалобу
Укажите причину.