Новости в блоге Виктории Киевской

Создан: 10.03.2016
Участников : 541
Публикаций: 402
Комментариев: 3125
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Тернопольщине боец АТО угрожал взорвать взрывпакет в кафе

Житель села из села Мшанец (Зборовский район Тернопольщины) позвонил полицейским и рассказал, что в его кафе молодой человек в военной форме угрожает взорвать взрывпакет. Местная полиция сообщила, что причастными к конфликту оказались четверо
На Тернопольщине боец АТО угрожал взорвать взрывпакет в кафе
6 0 88
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый опасный в мире - Су 35!

Самый опасный в мире - Су 35!
5 0 76
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН заметила нарушения прав верующих на Западной Украине

В Украине нарушаются права граждан на свободу вероисповедания. Об этом говорится в докладе Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека (УВКПЧ) . ПС: а ООН вообще заметили саму
ООН заметила нарушения прав верующих на Западной Украине
5 0 84
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдулась крыса.

Украинская летчица Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Об этом говорится в ее письме, которое обнародовало ВО "Батькивщина". Савченко написала, что решила сменить сухую голодовку  на голодовку на воде.
Сдулась крыса.
10 2 84
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Активисты "Свобода" во всей красе

Активисты
9 1 79
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - так держать!

Фильм с фашиствующим украинским актером Зеленским с треском провалился. Не помогли ни сиськи переходящей жены олигархов Галушки-Брежневой, ни активный пиар по ТВ, ни мартовские праздники. Что сказать, народ? Мы можем, если захотим. Без всяких
Россия - так держать!
10 2 93
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да как смеют либералы из-за бугра ставить ультиматум Владимиру Путину!

Вероятно, россияне и жители других стран видели вчерашний репортаж в котором шахматист Каспаров убегал в холле гостиницы Литвы от журналиста официальных СМИ России, с воплями " Ты - урод ГэБэшный!!! ". Это же позор какой-то! Все эти либералы и
Да как смеют либералы из-за бугра ставить ультиматум Владимиру Путину!
22 7 424
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну надо же за упоротыми приглядывать!

Украинские СМИ: крымское украинство поклонялось Шевченко под присмотром ФСБ Украинские СМИ сообщают о том, как накануне представители экзотичного крымского украинства отмечали день рождения национального идола Тараса Шевченко. В Симферополе, где
Ну надо же за упоротыми приглядывать!
6 3 63
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот ты какой, Рай

Так вот ты какой, Рай
9 1 145
Новости в блоге Виктории Киевской Новости в блоге Виктории Киевской
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азаров предлагает Яценюку пари

П.С. Плевать хотел Яценюк на стабильность, благосостояние народа! Он все понимает, но свой карман главнее! Пока все не распродаст, зубами будет держаться! Такие как Яценюк на пепелище руки будут греть, куда таким до таких понятий как порядочность,
Азаров предлагает Яценюку пари
9 1 75
Отправить жалобу
Укажите причину.