Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1974
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О силе слов

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста,
О силе слов
14 11 554
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова факты

И снова факты
44 140 498
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прежде, чем закрутить роман...

Увести чужую жену несложно. Но вот только вернуть ее мужу - проблема.  Даже через суд. Даже ссылаясь на Закон "О защите прав потребителя". Поэтому, закручивая роман с замужней женщиной, подумайте, мужики. Хорошенько
Прежде, чем закрутить роман...
12 18 286
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, что читать вслух очень полезно?

Оказывается, при чтении вслух активизируются ленивые" участки мозга, особенно, если читать скороговорки. Как вот эта девушка, например: https://www.youtube.com/watch?v=sF2CmYkeYEM#t=21 А это текст самой длинной скороговорки: В четверг
А вы знаете, что читать вслух очень полезно?
18 26 310
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое

Опять они поссорились в трамвае,   не сдерживаясь, не стыдясь чужих...   Но, зависти невольной не скрывая,   взволнованно глядела я на них.   Они не знают, как они счастливы.   И слава богу! Ни к чему им знать.  
Двое
10 13 183
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенняя красота

Люблю осень! Пожалуй, это самое красивое время года! Особенно в сентябре и в начале октября. В солнечные дни, когда листва на деревьях еще не облетела, а только успела пожелтеть… И солнце отражается золотом от желтых листьев, а воздух чистый,
Осенняя красота
45 82 1671
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчинам на заметку

- Одинокие русалки одинаково хорошо ведутся как на мужика, так и на
Мужчинам на заметку
13 23 403
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангелы разные бывают.

Выберите лучшего
Ангелы разные бывают.
5 34 180
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Сергея Капицы

Да, мне было бы намного спокойней заведовать кафедрой - меня бы слушали двадцать студентов, и они, надеюсь, были бы довольны. А когда тебя слушают двадцать миллионов человек, это вызывает гораздо более сложные эмоции. И мне приходилось нести этот
Памяти Сергея Капицы
10 28 386
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашедшего выход затаптывают первым

Афоризмы, которые редко услышишь   • Вам помочь или не мешать? • ...И от полученных знаний скончался на месте • Hа интересной работе и сны интересные видишь • А зомби здесь тихие... • Бывает так, что человек и
 Нашедшего выход затаптывают первым
14 14 619
Отправить жалобу
Укажите причину.