Планета - Птица говорун

Создан: 16.02.2016
Участников : 179
Публикаций: 1974
Комментариев: 85055
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надену на душу московское Кольцо

Рассказать о Бульварном Кольце? Это значит рассказать о своей жизни, которая обвязана, обвеяна этим Кольцом вся. Никуда из него не вырвешься. Ты начала с него, увидела мир на его бульварах и постоянно к нему возвращаешься. Нет другой улицы на
Надену на душу московское Кольцо
10 6 409
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибные приметы

У грибников, как и у охотников, рыболовов, существует много собственных примет. Собираясь на тихую охоту" любой грибник помнит о них, потому что приметы о грибах помогают не только сэкономить свое время, а и вернуться из леса с богатым
Грибные приметы
40 120 1075
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это ещё не всё!

Так, слабая имитация того, что испытывают женщины при родах. Мужчины решились испытать эти ощущения: https://www.youtube.com/watch?v=yPDFfmBDsvU Кстати, как пишут, боль, которую испытывают в момент родов женщины, равна боли, получаемой при переломе
И это ещё не всё!
7 11 240
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫСЛИ О МОСКВЕ…

Примерно восемьсот семьдесят лет назад по распоряжению Владимира Владимировича Путина была основана столица нашей Родины город-герой Москва. Сначала это был маленький населённый пункт, в котором жила дружина князя Долгорукого с жёнами да местные,
МЫСЛИ О МОСКВЕ…
12 8 539
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как муравьи тлю пасут!!!

Муравей чёрный (Lasius niger) один из самых обычных муравьёв. Гнёзда они устраивают под землёй и между камнями, в старых пнях, с наружным холмиком до полуметра высотой. Чёрные муравьи пасут некоторые виды тлей в саду. Муравьи могут приносить
О том, как муравьи тлю пасут!!!
10 18 710
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Ольга Анатольевна!

Еще вчера поздравлял своего друга, Ольгу Анатольевну, с юбилеем, а уже год прошел… Ольга Анатольевна! С Днем рождения поздравляю и от всего сердца желаю здоровья, счастья и достатка Вам и Вашей большой семье! Пусть удача и искренние, добрые
С Днем рождения, Ольга Анатольевна!
13 39 2614
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое, что вы увидели на этом рисунке...

Первое, что вы увидели на этом рисунке, раскроет самую яркую черту вашего характера (ой, ли?!). А любопытно же!:) Eлки Вы склонны к доминированию, у вас выражены организаторские способности. Девушка В своей жизни
Первое, что вы увидели на этом рисунке...
10 9 215
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АХ, ЛЕТО...

Многих, это лето не балует солнечными днями и теплом...  И я хочу порадовать вас, друзья, яркими красками природы и летних
АХ, ЛЕТО...
40 61 763
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара хотела повторить сцену из "Грязных танцев", но оказалось что кто-то слишком много ест

В Англии будущие жених и невеста Шарон Цена и Энди Прайс решили на свадебном мероприятии повторить знаменитую сцену из фильма 1987 года Грязные танцы". Там герой, которого играет Патрик Суэйзи в танце красиво проносит свою партнершу на руках.
Пара хотела повторить сцену из
11 7 213
Планета - Птица говорун Планета - Птица говорун
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВАЖНЫЙ

Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал
ОТВАЖНЫЙ
11 5 228
Отправить жалобу
Укажите причину.