Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 7996
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сложилась судьба активов украинских олигархов в Крыму

Как сложилась судьба активов украинских олигархов в Крыму 21 март, 2016 30 крымских автозаправок Коломойского продадут по частям частным инвесторам, а национализированный санаторий Форос уже достался «Федерации профсоюзов Татарстана»
Как сложилась судьба активов украинских олигархов в Крыму
2 0 670
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые потери ВСУ за 22.03 и текущая ситуация на фронте

Боевые потери ВСУ за 22.03 и текущая ситуация на фронте 22 март, 2016 В течении дня сообщается о периодических обстрелах на линии фронта. На Ясиноватой начались интенсивные бои, как сообщают с места: "вокруг все грохочет и разрывается". Сообщение от
Боевые потери ВСУ за 22.03 и текущая ситуация на фронте
4 1 88
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пытки в застенках одесского Гестапо дошли до ООН

Пытки в застенках одесского Гестапо дошли до ООН 05 март, 2016 Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) сообщает о пытках в управлении СБУ в Одесской области и других нарушениях обязательств Украины как государства-участника
Пытки в застенках одесского Гестапо дошли до ООН
5 1 235
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это акт расправы победителя над побежденным

Дмитрий Аграновский о приговоре Караджичу: Это акт расправы победителя над побежденным 24 марта 2016 - 19:07 | Международный трибунал по бывшей Югославии в Гааге приговорил экс-лидера боснийских сербов Радована Караджича к 40 годам тюрьмы.
Это акт расправы победителя над побежденным
6 0 141
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иракская армия начала наступление на «нефтяную кладовую» ИГИЛ

Иракская армия начала наступление на нефтяную кладовую ИГИЛ     Иракская армия при поддержке ополчения начала наступление на захваченный «Исламским государством» второй по величине город страны Мосул. Источник газеты
Иракская армия начала наступление на «нефтяную кладовую» ИГИЛ
5 0 94
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики ИГ начали отступать из Пальмиры

Боевики ИГ начали отступать из Пальмиры     Террористы группировки Исламское государство начали отступать отступают из Пальмиры на север, сообщил источник в командном штабе наступательной операции в Пальмире. «Наши отряды,
Боевики ИГ начали отступать из Пальмиры
7 1 48
Россия Россия
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасский цугцванг

Донбасский цугцванг       Если бы все сторонники теории заговора анализировали действия американской администрации с той же пристрастной требовательностью, что и действия Кремля, то словосочетание «Обама слил» было бы
Донбасский цугцванг
6 0 72
Россия Россия
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости "демократической" Украины.

Кто там вопил, что нельзя за оскорбление Путина
Новости
8 1 47
Россия Россия
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Героям сала?????????

Героям сала?????????
5 0 121
Россия Россия
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не Россия забрала Крым

Мария Захарова: "Это не Россия забрала Крым. Крым ушел сам, как уходит пасынок из семьи, где его никогда не любили"
Это не Россия забрала Крым
10 5 68
Отправить жалобу
Укажите причину.