Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 7984
Комментариев: 74580
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР призвали наблюдателей ОБСЕ к объективности

В ДНР призвали наблюдателей ОБСЕ к объективности Сегодня, 10:45 Украинские силовики совершают действия, запрещённые минскими договорённостями, с молчаливого согласия наблюдателей ОБСЕ в Донбассе, передаёт РИА Новости заявление представителя
В ДНР призвали наблюдателей ОБСЕ к объективности
7 0 62
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарас и фейки

Тарас и фейки Сегодня, 07:06 Безусловно, при написании той или иной работы, будь то это большая статья или несколькобуквенный комментарий, хочется заручиться своеобразной поддержкой со стороны великих. Вставить вместо собственного красного словца
Тарас и фейки
6 0 90
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

War on the Rocks: Россия может разбить НАТО за три дня

Российские Вооруженные силы могут разбить НАТО за три дня. К такому выводу пришел американский портал  War on the Rocks . Эксперты центра Rand Corporation Дэвид Шлапак и Майкл Джонсон смоделировали гипотетический военный конфликт на территории
War on the Rocks: Россия может разбить НАТО за три дня
8 6 148
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: начало конца

Украина: начало конца Обзор блогосферы. Команда на слив Украины прозвучала Гордо реет флаг Украины, чёрной молнии подобный... Юрий Баранчик , 25 Апреля 2016 , 11:27 REGNUM    Когда в конце 2016 года на оккупированной необандеровцами
Украина: начало конца
6 1 187
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихие 90-е покажутся жителям Украины безмятежными и интеллигентными

Лихие 90-е покажутся жителям Украины безмятежными и интеллигентными, прогноз Грузинские реформы правоохранительных органов Украины это целенаправленное разрушение силовых структур, которое грозит катастрофой. Бардак на улицах, убийства,
Лихие 90-е покажутся жителям Украины безмятежными и интеллигентными
11 0 93
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдавшиеся офицеры ВСУ попросили кричать на камеру «Слава Украине!»

Сдавшиеся офицеры ВСУ попросили кричать на камеру Слава Украине! Командиры украинских частей, располагавшихся в Крыму до референдума, добровольно покидали свои должности, но с условием, что на камеры они будут кричать «Слава Украине».
Сдавшиеся офицеры ВСУ попросили кричать на камеру «Слава Украине!»
6 0 97
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С кем собрался воевать Лукашенко?

С кем собрался воевать Лукашенко? Почему не назван агрессор? Над каким вражеским Рейхстагом Лукашенко хочет поднять флаг Белоруссии? Алла Бронь , 25 Апреля 2016 , 13:22 REGNUM    В своём послании народу Белоруссии и парламенту 21
С кем собрался воевать Лукашенко?
6 1 69
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко считает, что «белорусизации» не существует – так ли это?

Лукашенко считает, что белорусизации не существует так ли это? Уже несколько дней белорусские средства массовой информации обсуждают послание Александра Лукашенко народу и парламенту, которое он сделал 21 апреля REGNUM    Несмотря на
Лукашенко считает, что «белорусизации» не существует – так ли это?
6 1 88
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

OSTKRAFT: Назад к доктрине Монро! У США нет сил на глобальную стратегию

OSTKRAFT: Назад к доктрине Монро! У США нет сил на глобальную стратегию Прежняя система политического, военного и экономического доминирования США над миром уже не работает, а новой у американской правящей элиты пока нет даже в самых общих чертах
OSTKRAFT: Назад к доктрине Монро! У США нет сил на глобальную стратегию
5 0 87
Россия Россия
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Условия криминального бизнеса: «Без вопросов, без свидетелей, без полиции»

Условия криминального бизнеса: Без вопросов, без свидетелей, без полиции Провальный опыт «беби-боксов в Германии: каждый пятый ребенок, оставленный в «беби-боксе», бесследно исчез 1 / 2 MrsMyerDE Немецкий «ящик для
Условия криминального бизнеса: «Без вопросов, без свидетелей, без полиции»
5 0 74
Отправить жалобу
Укажите причину.