Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1591
Публикаций: 8006
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои! "Девочки-неврологи плакали и шли в красную зону".

Мэрия Москвы еще в двадцатых числах марта попросила столичные больницы оценить, сколько пациентов с коронавирусом они могут принять. На план перестройки и возведение необходимых перегородок им дали пять дней. Из больниц долечиваться домой отправили
Герои!
9 6 100
Россия Россия
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация с коронавирусом обнажила раскол внутри РПЦ

Похоже что внутри нашей церкви назревает действительно нечто очень серьёзное. Ведь огромное количество воцерковлённых людей просто напросто проигнорировали распоряжения высшего духовенства РПЦ МП по поводу распространения коронавируса в России.
Ситуация с коронавирусом обнажила раскол внутри РПЦ
5 17 1226
Россия Россия
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус ударил по доходам медиков

Коронавирус ударил по доходам медиков 14 апреля 2020 в 14:48 На прошлой неделе работники курских поликлиник пожаловались в интернете на зарплаты   Терапевт курской областной стоматологии Евгений Артёмов выложил очередной скандальный
Коронавирус ударил по доходам медиков
13 26 1617
Россия Россия
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессиональный юрист из Казани подал в суд на правительство Татарстана за режим самоизоляции.

Профессиональный юрист из Казани подал в суд на правительство Татарстана за режим самоизоляции. 11 апреля 20:18  22  1080     Я предлагаю этому парню составить петицию и выложить ее в интернет, что бы под ней
Профессиональный юрист из Казани подал в суд на правительство Татарстана за режим самоизоляции.
6 1 248
Россия Россия
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ! Вернулся с церковной службы... Письмо из Донецка. (ВИДЕО)

ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ! Вернулся с церковной службы... Письмо из Донецка. (ВИДЕО) ПИСЬМО ИЗ ДОНЕЦКА: Что сказать... не то, чтобы я такого совсем не ожидал, но все-таки почему-то в глубине души был уверен, что не решатся"...   На проповеди
ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ! Вернулся с церковной службы... Письмо из Донецка. (ВИДЕО)
6 3 85
Россия Россия
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый мир умер — о неизбежности глобальных перемен

Тут на днях достаточно настойчиво звучала мысль о том, что Ну и что, что в США и ЕС кризис? Кризисы ничего не меняют, и после него всё вернётся на круги своя . Чтобы такое говорить, нужно совсем не знать историю. Кризисы регулярно меняют мир.
Старый мир умер — о неизбежности глобальных перемен
9 4 52
Россия Россия
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возбуждено уголовное дело о фейковой записи про бегство врачей РКБ Уфы

Уголовное дело по факту распространения ложной информации о ситуации с коронавирусной инфекцией возбуждено в Уфе. Решение принято по результатам проверки, проведенной по поручению председателя Следственного комитета России, рассказали в
Возбуждено уголовное дело о фейковой записи про бегство врачей РКБ Уфы
13 3 54
Россия Россия
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Треть заразившихся коронавирусом сочинцев - медработники

СМИ: Треть заразившихся коронавирусом сочинцев - медработники   В Сочи смертельно опасным вирусом заразились 15 медработников, в том числе и врачи скорой . С начала пандемии в Краснодарском крае было подтверждено 210 подтвержденных случаев
Треть заразившихся коронавирусом сочинцев - медработники
6 3 215
Россия Россия
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Казалось, у меня кусок мяса, а не горло". Пять историй людей, вылечившихся от коронавируса

Каково это - видеть за месяц карантина только врачей и курьера? Не страшно заразиться заново? Тяжело ли готовить завтрак после болезни? Что читать в больнице? Почему жена заразилась, а теща нет? Корреспонденты Би-би-си поговорили с пятью людьми,
10 8 111
Россия Россия
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологи придумали лайфхаки для сидящих на карантине россиян

«Уже сейчас мы видим большое количество лайфхаков, которые сами люди придумывают для того, чтобы совладать с ограничениями самоизоляции», – декан факультета психологии МГУ Юрий Зинченко в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал о психологических ресурсах,
Психологи придумали лайфхаки для сидящих на карантине россиян
8 0 77
Отправить жалобу
Укажите причину.