Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 7996
Комментариев: 74580
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
31.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России сложилась новая общность людей

Знаете, чем отличается обсуждения в русском интернете? Количеством недовольных жизнью в России, но это не те, кто в трудной жизненной ситуации, их не слышно. Это люди разного возраста, разного материального и социального положения, образования и
В России сложилась новая общность людей
6 2 118
Россия Россия
30.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, Турция и США отработали ядерные удары по Крыму со стороны Чёрного моря.

2020-05-29   НОВОСТИ Украина, Турция и США отработали ядерные удары по Крыму со стороны Чёрного моря. Видео     США, Турция и Украина отработали ядерные удары по Крыму и южной части России. Несколько часов назад американские
Украина, Турция и США отработали ядерные удары по Крыму со стороны Чёрного моря.
3 1 101
Россия Россия
30.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ФАШИСТА СОБЯНИНА?

КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ФАШИСТА СОБЯНИНА?!.. В Москве прогулки по графику. Санитарные ограничения будут длиться до создания вакцины! Прим.Ред. - Братья и сестры! Вы же понимаете, что эти абсолютно безсмысленные и шизофренические ограничения вводятся
КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ФАШИСТА СОБЯНИНА?
3 9 753
Россия Россия
30.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корчинская призвала к военному перевороту

Корчинская призвала к военному перевороту   Майдан привёл к власти олигархов и был потерян Крым. Следующая революция будет осуществлена военными и националистами. Об этом в эфире YouTube-канала «Нестор Воля» заявила одиозная
Корчинская призвала к военному перевороту
9 16 277
Россия Россия
30.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская экономика оказалась прочнее западной

Оценка падения российской экономики в апреле позволяет сделать первые выводы о том, как наша страна справляется с коронакризисом. Как ни удивительно, но последствия для российского ВВП оказались меньше, чем для США, Франции или Германии. И хотя в
Российская экономика оказалась прочнее западной
7 6 98
Россия Россия
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающий текст. Рекомендую.

Как меня повеселил этот славный грузин, мои дорогие, не передать словами! Я имею в виду большого друга нашей страны Вахтанга Кикабидзе. По аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал , как по судьбе...." Я всегда была уверена, что с возрастом
Потрясающий текст. Рекомендую.
8 6 92
Россия Россия
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы ужесточил наказание за фальсификацию истории

Закон об уголовном преследовании за искажение истории Второй мировой войны необходимо расширить на всю историю России, считает депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский. Депутат нижней палаты Алексей Журавлев внёс в Госдуму законопроект,
 Я бы ужесточил наказание за фальсификацию истории
5 23 386
Россия Россия
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно методике ВОЗ смертность в Москве оказалась одной из самых низких

Минздрав утвердил Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и причины смертности, связанной с коронавирусом. В основу положены принципы Международной классификации болезней ВОЗ с учетом новых
Согласно методике ВОЗ смертность в Москве оказалась одной из самых низких
3 2 243
Россия Россия
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предъявлено обвинение еще троим фигурантам дела о реабилитации нацизма

Следователи предъявили обвинение еще троим фигурантам уголовных дел о реабилитации нацизма в ходе акции Бессмертный полк онлайн , сообщает СКР. «Сегодня предъявлено обвинение еще троим подозреваемым Вячеславу Круглову, Андрею Шабанову и
Предъявлено обвинение еще троим фигурантам дела о реабилитации нацизма
15 26 613
Россия Россия
27.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто претендует на нашу территорию, тот останется без своей

Гитлер был большой европеец . Когда в июле 1942 года подразделения полка (развернутого в бригаду, далее развернутого в дивизию) «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» в горячке наступления форсировали Дон и перешли на южный берег, рейхсканцлер
Кто претендует на нашу территорию, тот останется без своей
2 0 80
Отправить жалобу
Укажите причину.