Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 8005
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередное «перемирие» в Сирии: предсказуемый провал

Очередное перемирие в Сирии: предсказуемый провал. Андрей Арешев Дата публикации: 19 Сентябрь 2016, 22:15     Сентябрьское «прекращение огня» даже не начиналось. США перешли к прямой военной поддержке террористов
Очередное «перемирие» в Сирии: предсказуемый провал
5 1 149
Россия Россия
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выводы НАБУ о квартире Лещенко: Рафик неуыноват

Выводы НАБУ о квартире Лещенко: Рафик неуыноват! Нюра Н. Берг Дата публикации: 19 Сентябрь 2016, 21:45     Ура, товарищи! То, о чем так долго мечтали украинцы, ради чего они скакали на Майдане и свергли тирана Януковича, свершилось.
Выводы НАБУ о квартире Лещенко: Рафик неуыноват
5 0 187
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НХЛ плюнула в лицо WADA

Скандальное агентство утерлось, сделав вид, что это божья роса В последние полтора года любые крупные международные соревнования отходят на второй план с точки зрения спортивной составляющей. Из-за «бурной» деятельности Всемирного
НХЛ плюнула в лицо WADA
7 0 158
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прижали

Прижали. Василий Волга Дата публикации: 18 Сентябрь 2016, 09:05     Меркель: Петя, ты нам надоел. Порошенко: Ангела, зачем Вы так со мной?! Меркель: Петя, Минск-2 или санкции против Украины. Порошенко: Я буду жаловаться Обаме! Меркель:
Прижали
6 0 126
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болезнетворные дороги Хиллари к власти.

Упаси Боже уважаемым читателям искать в моих фразах даже попытку посмеяться, поерничать над чужой болезнью, чужой бедой. Но вид строящей болезненные гримасы, падающей, хохочущей и даже лающей претендентки на пост президента великой страны вызывает
Болезнетворные дороги Хиллари к власти.
12 8 466
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришедший проголосовать на выборах россиянин избит у посольства в Киеве

У посольства России в Киеве избит россиянин, пришедший проголосовать на выборах в Государственную думу. Об этом сообщает с места событий корреспондент RT на русском. Ранее три человека  с собакой , среди которых находился депутат Киевского
Пришедший проголосовать на выборах россиянин избит у посольства в Киеве
10 6 351
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский удар по надежде на мир в Сирии: Барак Обама исчерпал себя как политик

Американский удар по надежде на мир в Сирии: Барак Обама исчерпал себя как политик Дата публикации: 18 Сентябрь 2016, 17:00       17 сентября МИД России заявило о созыве экстренного заседания Совета безопасности ООН в связи с
Американский удар по надежде на мир в Сирии: Барак Обама исчерпал себя как политик
8 3 77
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему украинцам безвиз не дают?

Почему украинцам безвиз не дают? Сергей Александровский Дата публикации: 18 Сентябрь 2016, 16:00   Последний раз, когда украинцам обещали пресловутый безвизовый режим вот вот- вот уже сейчас был, если мне не изменяет память, в конце апреля.
Почему украинцам безвиз не дают?
11 4 230
Россия Россия
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя просто так взять и ошибиться…

Нельзя просто так взять и ошибиться… Дата публикации: 18 Сентябрь 2016, 19:00     США вышли на новый уровень лицемерия или идиотизма… Словно бы случайно взяли и нанесли удар по сирийским войскам, сражающимся с террористами
Нельзя просто так взять и ошибиться…
8 3 222
Россия Россия
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина на грани войны олигархов

Украина на грани войны олигархов   За последние несколько дней на Украине и около нее произошел ряд событий, которые можно рассматривать как некие маркеры, говорящие о возможных существенных изменениях политического характера. Начнем со
Украина на грани войны олигархов
7 4 431
Отправить жалобу
Укажите причину.