Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1591
Публикаций: 8006
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я дико извиняюсь, но где марши миллиардов недовольных пенсионеров Навального?

Вот вообще не понял - а где все? Вроде на 1 июля был опять назначен конец путинского режима , победа Алексея Навального в неравной борьбе за права трудящихся и чего?      Кстати, мой друг, теперь описывается формулировкой Слал
Я дико извиняюсь, но где марши миллиардов недовольных пенсионеров Навального?
12 10 325
Россия Россия
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декоративное миротворчество на белых джипах в Донбассе не имеет смысла

Военный эксперт: Декоративное миротворчество на белых джипах в Донбассе не имеет смысла 01 Июля 2018 Президент России Владимир Путин не пойдет на уступки на Донбассе и ввод миротворческой миссии ООН не будет иметь смысла. Об этом заявил российский
Декоративное миротворчество на белых джипах в Донбассе не имеет смысла
10 1 112
Россия Россия
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратно про тёть.

Один из тезисов феминизьмы утверждает, что Традиционно, женщина, как более слабая и зависима, постоянно была вынуждена подстраиваться под мужчину, служить, угождать и т д...". Ну, одно из следаствий - мем "Все бабы жутко страдают, если у
Обратно про тёть.
3 7 354
Россия Россия
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзюба прокомментировал предстоящий матч сборной России с командой Испании на ЧМ-2018

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал предстоящую встречу с испанской сборной . Нападающий российской команды Артем Дзюба назвал игру с испанцами в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года самым важным событием в
Дзюба прокомментировал предстоящий матч сборной России с командой Испании на ЧМ-2018
7 15 1593
Россия Россия
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающая атмосфера праздника и футбола на стадионе «Самара-Арена»

Весёлый и шумный народ - колумбийцы
Потрясающая атмосфера праздника и футбола на стадионе «Самара-Арена»
7 6 334
Россия Россия
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и Месси! Граффити с изображением аргентинского форварда появилось в Казани

Работу выполнили представители творческого объединения Супернова" КАЗАНЬ, 29 июня. /ТАСС/. Граффити, на которых изображен футболист Лионель Месси, появились в Казани к приезду аргентинской сборной на матч 1/8 финала чемпионата мира с командой
А вот и Месси! Граффити с изображением аргентинского форварда появилось в Казани
2 13 225
Россия Россия
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса из пенсионного фонда

К чему приведёт пенсионная реформа? В итоге получится по Черномырдину хотели как лучше, а получилось как всегда. Хреново. Что я имею в виду? Государство много лет боролось за то, чтобы вывести зарплаты из тени, мотивируя это тем, что белая
Чудеса из пенсионного фонда
10 2 413
Россия Россия
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, благослови Америку!"- Б.Ельцин в Конгрессе США

Господи, благослови Америку! - Б.Ельцин в Конгрессе США   (Перепечатка статьи элитного топ-блогера Grand от 13 февраля с.г.  https://cont.ws/@grand/852514 ) "Господи, благослови Америку!"- Б.Ельцин. Эта речь Б. Ельцина, которую
Господи, благослови Америку!
12 1 737
Россия Россия
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принц Уильям сходил в русскую церковь

Британский принц Уильям  посетил русскую  православную церковь  во время визита в Иерусалим. Об этом сообщается на странице Кенсингтонского дворца в  Twitter . Как отмечается, Уильям почтил память своей прабабушки, принцессы
Принц Уильям сходил в русскую церковь
2 1 350
Россия Россия
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Асимметричный ответ требует «симметричных» мозгов и понимания, где твоя Родина

Асимметричный ответ требует симметричных мозгов и понимания, где твоя Родина В России ещё только обсуждают закон о контрсанкциях, а коллективный Запад уже проявляет весьма изрядную нервозность. Особенно это заметно по волне
Асимметричный ответ требует «симметричных» мозгов и понимания, где твоя Родина
9 1 113
Отправить жалобу
Укажите причину.