Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1590
Публикаций: 7997
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матрёшка - русская баба или история вселенной.

Уважаемые читатели! Рассматривая первое издание Картины Мира, мои читатели и я пришли к выводу, что кое -что устарело, а что - то упущено. Кроме того обнаружился целый слой, который показывает, что воззрение древних славян, Ваших предков, на Мир
Матрёшка - русская баба или история вселенной.
1 0 383
Россия Россия
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я не стыжусь большой зарплаты» - честное признание депутата Госдумы

Николай Харитонов считает, что испытывает стресс и моральный износ, потому достоин получать миллионы рублей. Констатация того, что депутаты Госдумы получают в среднем до одного миллиона рублей в месяц тогда как рядовые россияне только 32 тысячи
«Я не стыжусь большой зарплаты» - честное признание депутата Госдумы
15 25 1101
Россия Россия
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия испытала системы подавления вражеских спутников

Россия испытала системы подавления вражеских спутников Pixabay/qimono В России испытан комплекс Тирада-2С", способный с Земли выводить из строя спутники связи противника путем радиоэлектронного подавления. Как рассказал
Россия испытала системы подавления вражеских спутников
7 1 263
Россия Россия
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

LADA Vesta и LADA Granta вошли в сотню самых продаваемых автомобилей в Европе

LADA Vesta и LADA Granta вошли в сотню самых продаваемых автомобилей в Европе   LADA Vesta и LADA Granta оказались самыми продаваемыми автомобилями в Европе, следует из данных консалтингового агентства Focus2move за девять месяцев 2018 года.
LADA Vesta и LADA Granta вошли в сотню самых продаваемых автомобилей в Европе
13 2 424
Россия Россия
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батька жжет!))))))))

ЛУКАШЕНКО ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ АМЕРИКАНКЕ: ДАВАЙТЕ МЫ БУДЕМ ДЕМОКРАТЕЗИРОВАТЬ ВАС С ПОМОЩЬЮ БОМБ! Президент Белоруссии, Александр Лукашенко: «Скажите мне, пожалуйста, уважаемая представитель демократии, зачем вы разрушили Ирак? Это международное
Батька жжет!))))))))
17 6 247
Россия Россия
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский дипломат: США готовят войну

11:20, 27 октября 2018802 Российский дипломат: США готовят войну Он напомнил о желании Вашингтона выйти из договора о РСМД.   США готовят войну, Россия будет защищать свои интересы, заявил в ООН заместитель руководителя департамента
Российский дипломат: США готовят войну
11 1 91
Россия Россия
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипермаркеты функционируют, как огромные фабрики по вывозу прибыли из России

Гипермаркеты функционируют, как огромные фабрики по вывозу прибыли из России Продуктовые сети РФ в руках иностранных компаний Народные продуктовые магазины России, находящиеся в шаговой доступности, Пятерочка", "Копейка",
Гипермаркеты функционируют, как огромные фабрики по вывозу прибыли из России
18 6 145
Россия Россия
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, так как средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку
Экономическое принуждение рабов к постоянной работе
17 13 670
Россия Россия
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроена система аварийного спасения космонавтов

Когда недавно случилась авария Союза я отмечал, что она не только выявила проблемы, но и продемонстрировала уникальную спасательную систему . После аварийного отключения двигателей сработал аварийный маяк, корабль разделился на отсеки и выпустил
Как устроена система аварийного спасения космонавтов
11 4 713
Россия Россия
26.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сочи не только наводнение, но и аресты руководящих чиновников!

Вот вы, друзья, то про расстрел в Керчи, то про наводнение в Сочи, причем, вы так увлеченно трендите про это, что о масштабных арестах в сочинской администрации даже особо не тёрли, хотя ФСБешники за 3 дня арестовали 15 человек : чиновников из
В Сочи не только наводнение, но и аресты руководящих чиновников!
17 2 598
Отправить жалобу
Укажите причину.