Россия

Создан: 12.02.2016
Участников : 1591
Публикаций: 8006
Комментариев: 74590
Владелец: Намайева дэс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия Россия
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что дальше? Мистер Фикс, есть ли у нас план?

А что дальше? Мистер Фикс, есть ли у нас план? https://aftershock.news/?q=comment/6539454#comment-6539454 А что дальше? Мистер Фикс, Есть ли у нас план? Кто не помнит - это фраза из детского мультфильма «80 дней вокруг света». Ответ. .У меня даже
А что дальше? Мистер Фикс, есть ли у нас план?
10 1 188
Россия Россия
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий спортсмен: Я сделаю всё, чтобы не повторилась война с Россией [Голос Германии]

Немецкий спортсмен: Я сделаю всё, чтобы не повторилась война с Россией [Голос Германии]
6 2 136
Россия Россия
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё-таки, господа "красные", вы ущербные...

Эээээээээ, родное сердце, ответь мне, а вот за что воевали на Бородинском поле русские солдаты? Напоминаю - в 1812 году русская армия на 90% состояла из крепостных крестьян. Так за что? За барщину, бесправие и кнут? Когда придумаешь ответ - отпиши.
Всё-таки, господа
7 7 175
Россия Россия
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ усилила авиагруппировку истребительным авиаполком под Калининградом

Россия усилила военную группировку в Калининградской области истребительным авиаполком в ответ на наращивание сил НАТО в регионе Балтийского моря, сообщил в субботу Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. "В составе соединения морской
РФ усилила авиагруппировку истребительным авиаполком под Калининградом
11 0 250
Россия Россия
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручил Шойгу доработать ракету «Калибр» после решения США

Путин поручил Шойгу доработать ракету Калибр после решения США Глава государства также одобрил начало работ по созданию гиперзвуковой ракеты наземного базирования Фото: Министерство обороны России Президент Владимир Путин поддержал предложения
Путин поручил Шойгу доработать ракету «Калибр» после решения США
12 1 134
Россия Россия
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Памяти Героя России летчика Романа Филипова...

В Приморье открыли бюст погибшего в Сирии Героя России летчика Романа Филипова..     В Приморском крае открыли мемориальный бюст Герою России летчику Роману Филипову, который погиб в небе над Сирией при выполнении боевой задачи. 
День Памяти Героя России летчика Романа Филипова...
8 0 81
Россия Россия
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят ввести на Донбасс свои войска

США хотят ввести на Донбасс свои войска 31.1.2019. Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер прервал молчание, очевидно, являвшееся следствием шатдауна в Америке, и поддержал план, представленный главой миссии ОБСЕ на Украине
США хотят ввести на Донбасс свои войска
19 7 432
Россия Россия
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось? "Военные США, вон из Японии!"

Военные США, вон из Японии!" - новый губернатор Окинавы шокировал Вашингтон. Времена меняются! 1.10.2018. Вашингтон озадачен событиями, которые разворачиваются на юге Японии. После обработки более 99% голосов, поданных избирателями префектуры
Началось?
11 2 177
Россия Россия
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США пытаются запретить Трампу наносить превентивный ядерный удар.

В США пытаются запретить Трампу наносить превентивный ядерный удар. Джон Керри: Трамп позорит США на весь мир 31.01.2019 - | Русская весна Представители  демократической партии  в американском конгрессе  вынесли на рассмотрение
В США пытаются запретить Трампу наносить превентивный ядерный удар.
16 12 626
Россия Россия
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступления кровавого режима

Бесчисленны преступления кровавого режима! Кутузов спалил Москву, чтобы напасть на демократическую Францию. Сталин сбросил атомную бомбу на Перл-Харбор (честно-честно так сказала одна из сенаторш США, кандидаток в президенты оной США), а потом
Преступления кровавого режима
11 2 168
Отправить жалобу
Укажите причину.