В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ

Создан: 30.01.2016
Участников : 195
Публикаций: 263
Комментариев: 5383
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Винни-Пух с семьей несколько месяцев Пятачка объедал

Три месяца рабочие кормили поросенка и не понимали, почему он не набирал вес. Правда вскрылась только тогда, когда над его загоном повесили камеру. Обладающее стратегическим мышлением медвежье семейство решило не есть поросенка, а начало облагать
Как Винни-Пух с семьей несколько месяцев Пятачка объедал
7 3 151
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ироничные одностишья Haтальи Резник

Приколисты     Наталья Резник поэт не по диплому, эмигрант с 20-летним стажем и просто человек с большим опытом. В своих одностишьях она не шутит, а пишет серьёзно и с блестящим юмором, ничего не придумывая, а всего лишь пропуская жизнь
Ироничные одностишья Haтальи Резник
17 28 328
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
17.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛОТОК КОЛОДЕЗНОЙ ВОДЫ.....

                                         *             *             *
ГЛОТОК КОЛОДЕЗНОЙ ВОДЫ.....
27 35 539
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрыться от дождя.

Во время прогулки мужчина спрятался от дождя в пещере. Пока пережидал непогоду, подумал о своей жизни и решил остаться в горах навсегда. В свои 37 лет Анджело вел весьма неплохую жизнь. Свой бизнес, приличный доход, но вот радости не хватало. Да и
Укрыться от дождя.
17 39 176
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8-е марта раз в году, но так часто.

Я люблю женщин. Чё “Ха-ха..” Нет, ну и –“Ха-ха..” оно то же… люблю. Но это не всё. Я люблю женский мир. В нём жили моя Мама, моя Бабушка, мои Тёти и мои двоюродные Сёстры. Это был мир Любви и Заботы.
8-е марта раз в году, но так часто.
34 47 250
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, Милые Женщины!

С праздником, милые женщины! Редактировать Удалить       Пусть станет День 8 Марта Днем самых красочных чудес, Добавит в жизнь веселья и азарта, От счастья чтоб подняться до небес.   Пускай забота, нежность, пониманье
 С праздником, Милые Женщины!
16 24 244
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во все века велик и славен!

                       Во все века   Велик и славен!!! (ретро)
 Во все века велик и славен!
33 57 424
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАНЕ КОРСО ПРОТИВ ВОЛКОДАВА или ИГРА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

         Быстро летит время. Скоро весна. Дусе уже полтора года, а Саре - 6 лет. Дуся сильно изменилась. Стала крупнее, резче в движениях и набирает силу.          Очень ласковая и потрясающая
КАНЕ КОРСО ПРОТИВ ВОЛКОДАВА или ИГРА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД
21 25 294
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАДИМИР СКОБЦОВ

                  Друзья мои, представляю вам подборку стихов Владимира Скобцова - поэта из Донецка.                             
ВЛАДИМИР СКОБЦОВ
25 59 687
В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ В ГОСТЯХ У ЕЛЕНЫ
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕСТЬ ВЫБИРАЕТ ВРЕМЕНА. ЮННА МОРИЦ

    Живу в Москве, но там бываю редко, Ведь я из тех, кто выбирает времена, И ни одно из них – не птичья клетка, Не цирк для танцев моськи и слона. Я постоянно в той Москве, где время – Не сон дурной, а выбранное мной. А
СОВЕСТЬ ВЫБИРАЕТ ВРЕМЕНА. ЮННА МОРИЦ
37 98 1310