ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Создан: 11.01.2016
Участников : 4724
Публикаций: 15474
Комментариев: 260120
Посты
Участники
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы смогут участвовать в налоговых проверках российских компаний

Иностранцы смогут участвовать в налоговых проверках российских компаний НОВОСТИ   10 часов назад Иностранные налоговые органы смогут участвовать в проверках российских компаний, это следует из  проекта приказа  Федеральной налоговой
Иностранцы смогут участвовать в налоговых проверках российских компаний
8 0 250
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О балете

О балете
8 8 109
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
07.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истребитель долбанул боевой ракетой по Эстонии

Истребитель ВВС Испании Eurofighter, входящий в состав миссии НАТО в Эстонии, по ошибке запустил боевую ракету, сообщает пресс-служба главного штаба Сил обороны Эстонии.
Истребитель долбанул боевой ракетой по Эстонии
10 6 142
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод чиновников на смартфоны с российской ОС оценили в 160 миллиардов рублей

Перевод чиновников и работников госкомпаний на смартфоны с российской операционной системой обойдется в 160 миллиардов рублей. Об этом газете Коммерсантъ рассказал осведомленный федеральный чиновник.  Ожидается, что до 2021 года на смартфоны
Перевод чиновников на смартфоны с российской ОС оценили в 160 миллиардов рублей
5 2 246
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
06.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я Горбачёва люблю. А я Ельцина. Я - Путина. И одно общее для всех - за что.

У каждого из названных количество поклонников идёт по убывающей. И это не удивительно. Время появления на политической сцене поставило их в указанном порядке и их поклонники в количественном отношении уходят в таком же порядке. Мрут, однако.  
Я Горбачёва люблю. А я Ельцина. Я - Путина. И одно общее для всех - за что.
12 19 1977
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
05.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В обновлённой России дефицит кладбищ

  "Жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть". (с) Повела меня дорога в Калмыкию. Кагальницкая, Зерноград ( чуть в стороне ), Егорлыцкая, Целина, Сальск - районные центры на
 В обновлённой России дефицит кладбищ
8 6 793
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
05.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у России нет денег?

  Разве вы забыли как требовали, чтобы прекратили помогать всему миру и накормили, вылечили, выучили своих и сократили этим своим очереди на бесплатное жильё?  Уверен, не забыли. Но радость-то прячете от того, что перестала Россия всяким
  Почему у России нет денег?
21 38 2323
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
05.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Скороспелка» победила борщевик в Гатчинском районе

О начале уникального эксперимента по уничтожению борщевика Сосновского с помощью топинамбура Гатчинская правда рассказала в июне нынешнего года. Ученые посадили клубни топинамбура прямо в борщевик, стоявший стеной на поле опытной станции
«Скороспелка» победила борщевик в Гатчинском районе
15 34 291
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
05.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то прозрел, а кто-то так и остался дурак активный.

  Время лечит и время расставляет всё по местам. Надо только подождать. Если умный и понимаешь, что не всё понимаешь. Если глупый, то что же!? Ори, что счастье обрёл. Тем более в твоей тарелке вполне возможно похлёбка стала гуще.    
 Кто-то прозрел, а кто-то так и остался дурак активный.
15 18 233
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
04.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамские радости

Самая протяжённая в истории сессия Госдумы РФ завершена. Так ли уж победно? В последние дни перед думскими каникулами в СМИ обсуждалось что-то вроде гоголевского сюжета на тему, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Но
Дамские радости
9 5 357
Отправить жалобу
Укажите причину.