ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Создан: 11.01.2016
Участников : 4724
Публикаций: 15475
Комментариев: 260120
Посты
Участники
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты на коленях научишься любить вышиванку

Граждан Украины репрессиями и угрозами заставляют любить Украину и быть патриотами". https://youtu.be/-xsmx7Qlv4E
Ты на коленях научишься любить вышиванку
1 1 19
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же красиво сделали ...

- Спецслужбы Белоруссии задержали бывшего главного редактора ТГ-канала Nexta Романа Протасевича. Персонаж летел обычным рейсом авиакомпании Ryanair из Афин в Вильнюс. Когда борт пролетал над территорией Белоруссии, поступило сообщение о минировании
Как же красиво сделали ...
8 3 22
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Протасевичем следил "лысый русский"

Как и ожидалось, без Петрова с Бошировым не обошлось. Осталось узнать, кто побрился налысо - Петров или Бощиров?     И в порядке ностальгических воспоминаний.  
За Протасевичем следил
5 4 25
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А он ко мне по-русски обратился с каким-то тупым вопросом...

Протасевич о слежке  https://colonelcassad.livejournal.com/6790556.html  за ним в аэропорту Афин.
А он ко мне по-русски обратился с каким-то тупым вопросом...
5 1 20
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соболь отмывает деньги через компанию, связанную с отцом Марии Певчих

Соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь занимается отмыванием денег через площадку Telegraph Hall, связанную с отцом ее коллеги по Фонду борьбы с коррупцией (ФБК* признан в России иностранным агентом  прим. ред.)
Соболь отмывает деньги через компанию, связанную с отцом Марии Певчих
10 17 487
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
22.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меджлис** и «свидомые» в ярости: Совет ЕС заблокировал бредни о «геноциде» крымских татар

Представители председательствующей в Совете ЕС Португалии заблокировали упоминание очередной годовщины депортации крымских татар в заявлении Евросоюза по Крыму. Об этом у себя в Twitter сообщил брюссельский корреспондент финансируемой Госдепом
Меджлис** и «свидомые» в ярости: Совет ЕС заблокировал бредни о «геноциде» крымских татар
6 4 342
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
22.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в оковах Усмановых и Ротенбергов

Россия в оковах Усмановых и Ротенбергов Опубликовал Валерий Литвинов Алишер Усманов вошел в десятку самых богатых людей Великобритании, а в Иркутской области остановилась фабрика мороженного. Как связаны эти события? Очень просто. Фабрика Ангария
Россия в оковах Усмановых и Ротенбергов
3 1 68
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
21.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое отношение к назойливым мухам.

Каждое лето у меня по любому в квартире появляется муха. Ничего страшного,мне эта муха не интересна до тех пор,пока она не повадится мельтешить у монитора. Так вот,как только муха начинает мельтишить у монитора и докучать мне,тут мухе этой приходит
Мое отношение к назойливым мухам.
2 15 21
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
21.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Когда мы увидели эти цифры, мы были в шоке»: бывший соратник Навального — об отмывании денег

Михаил Мурыгин называл себя преданным последователем Леонида Волкова и Алексея Навального, но когда узнал, как строится работа в организации и что скрывается за ширмой борьбы за демократию, то разочаровался в Навальном
«Когда мы увидели эти цифры, мы были в шоке»: бывший соратник Навального — об отмывании денег
11 7 268
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
21.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой американской армией можно только гордиться!

Американская аудитория сравнила рекламные ролики российских Вооруженных сил и армии США На видеоролике ниже показаны кадры, на которых российские военные отжимаются, прыгают с парашютом, ведут стрельбу по целям. Затем показан выпущенный в США
Такой американской армией можно только гордиться!
2 1 312
Отправить жалобу
Укажите причину.