ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Создан: 11.01.2016
Участников : 4723
Публикаций: 15467
Комментариев: 260119
Посты
Участники
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смогут ли европейцы дать отпор мигрантам?

Думаю, что нет. Почему? Сначала то, чему я был свидетелем. Недавно был в Риме, зашел в автобусе, кроме меня там еще ехало человек 20, один из них, маленького роста, щупленький, плоховато одет, кричал на весь автобус. Итальянский я не знаю, но понять
Смогут ли европейцы дать отпор мигрантам?
42 196 2825
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продавали - Веселились, Посчитали - Прослезились.

Министр финансов Украины Александр Данилюк призвал трезво оценить возможности проведения «Евровидения-2017» на Украине. Об этом он написал в статье, опубликованной в «Экономической правде» под названием «Зачем нам
Продавали - Веселились, Посчитали - Прослезились.
12 1 513
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос-загадка

Еще мои старики, когда были живы, подписались на Большую Российскую энциклопедия. Их уж нет, но в память о них, я продолжаю выкупать, по мере их выхода, эту энциклопедию. Сегодня поехал за очередными томами, бываю я там не часто, где то раз в год,
Вопрос-загадка
20 7 311
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вызов принят! — Шнур ответил на предложение принять участие в «Евровидении — 2017»

Как уже сообщала Русская Весна , сегодня утром вице-премьер Дмитрий Рогозин, реагируя на очевидную несправедливость при присуждении первого места в обход мнения большинства зрителей, предложил на следующее евровидение отправить
Вызов принят! — Шнур ответил на предложение принять участие в «Евровидении — 2017»
48 114 2408
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что там с тунеядством?..

На минувшей неделе много шума наделало заявление статс-секретаря - заместителя министра труда и социальной защиты Андрея Пудова. Заявление это касалось того, что в Минтруде идёт обсуждение возможности введения в РФ так называемого налога на
Так что там с тунеядством?..
36 97 737
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Острие» сил НАТО в Европе бессильно против России – Financial Times

В случае конфликта с Россией НАТО не сможет развернуть в Восточной Европе силы быстрого реагирования. Так заявил  Financial Times источник в альянсе. Причиной этого, как полагают в организации, станет излишняя уязвимость группы из-за усиления
«Острие» сил НАТО в Европе бессильно против России – Financial Times
21 3 184
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шнуров отреагировал на предложение отправить его на "Евровидение"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров оперативно отреагировал на предложение  отправить его на следующее "Евровидение", которое благодаря победе Джамалы в 2017 году пройдет на Украине. И был как всегда категоричен. "Дожили. Выходит так, что
Шнуров отреагировал на предложение отправить его на
23 5 395
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рапорт польской акушерки из Освенцема

Это надо знать и передавать поколениям, чтобы такого больше никогда не происходило. Памятник Станиславе Лещинске в Церкви Святой Анны около Варшавы Станислава Лещинска, акушерка из Польши, в течение двух лет до 26 января 1945 года оставалась в
Рапорт польской акушерки из Освенцема
25 7 417
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К статье А. Констпнтинова о "Войне и мире""

Хоть упейся тоской заунывных тех песен, Что несут до сих пор вековую печаль, Не поймёшь, чужестранец, как мир этот тесен Русским душам всегда, и как им его жаль. Хоть зайдись от икоты, вызванной смехом, Уловив тонкий юмор простых мужиков, Не
К статье А. Констпнтинова о
6 2 166
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: недостаток финансирования стал причиной нехватки пилотов и запчастей в ВВС США

Из-за недостатка финансирования американские ВВС переживают острую нехватку квалифицированного персонала, включая лётчиков, а также запасных частей для самолётов, передаёт ТАСС  сообщение телеканала Fox News. Собирая материал, репортёры канала
СМИ: недостаток финансирования стал причиной нехватки пилотов и запчастей в ВВС США
23 1 222
Отправить жалобу
Укажите причину.