ОБЗОР НОВОСТЕЙ

Создан: 11.01.2016
Участников : 4724
Публикаций: 15474
Комментариев: 260120
Посты
Участники
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В расстреле АТОшников в Днепропетровске обвиняют местного раввина

К расстрелу ветеранов АТО в Днепропетровске причастен раввин Шолом Нахшон, сообщает украинское издание «Вести». Напомним, накануне в Днепропетровске группа неизвестных открыла огонь по людям на улице, два человека погибли. 
В расстреле АТОшников  в Днепропетровске обвиняют местного раввина
11 5 152
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ: большинство слышавших о "Свидетелях Иеговы" россиян поддерживают их запрет

Витраж в церкви Сен-Жермен-де-Пре в Париже, изображающее тетраграмматон с еврейским четырёхбуквенным непроизносимым именем бога Яхве (Иегова) в Торе. Фото: jorisvo / Shutterstock.com Три четверти россиян (76%) знают о существовании запрещенной на
ВЦИОМ: большинство слышавших о
14 7 834
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов: Мне стыдно за вас, мои русские

СМИ развились у нас чудовищно, наблюдается избыток информации, потому гражданину нет покоя ни минуты. Вы (да и я) всё время переживаете по всяким большей частью не заслуживающим переживаний поводам. Избыток информации, но что это за информация?
Эдуард Лимонов: Мне стыдно за вас, мои русские
16 14 676
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужен памятник предателю армянского народа в России?

Героев своего народа нужно чтить, это непреложная истина. Но в последнее время создаётся ощущение, что значительная часть общества перестала отличать понятие героизм от понятия «предательство». Например, «Всеармянский фонд
Кому нужен памятник предателю армянского народа в России?
13 4 363
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лаборатория Касперского» объявила о глобальном запуске бесплатного антивируса

Бесплатный антивирус от Лаборатории Касперского (Kaspersky Free) был запущен 25 июля, к 20-летию компании, говорится  в ее официальном блоге. Бесплатная версия не конкурирует с платными, в которых есть много дополнительных опций. Решение о
«Лаборатория Касперского» объявила о глобальном запуске бесплатного антивируса
19 103 1880
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов: Мне стыдно за вас, мои русские

СМИ развились у нас чудовищно, наблюдается избыток информации, потому гражданину нет покоя ни минуты. Вы (да и я) всё время переживаете по всяким большей частью не заслуживающим переживаний поводам. Избыток информации, но что это за информация?
Эдуард Лимонов: Мне стыдно за вас, мои русские
26 26 749
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы больше не будем метать бисер перед США, — МИД РФ

Россия неоднократно предупреждала США об ответных мерах на санкции, больше этого делать в Москве не видят смысла, заявил в среду замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Все сигналы были посланы на всех уровнях, дополнений каких-то к этим сигналам нет ,
Мы больше не будем метать бисер перед США, — МИД РФ
18 21 355
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине представили комикс про супергероев, которые «освобождают» Крым

На Украине презентовали первый выпуск комикса Стражи страны", в котором современные супергерои воюют в Донбассе, а также пытаются вернуть Крымский полуостров Украине, передаёт УНН. По словам автора текстов Игоря Рогового, действие комикса
На Украине представили комикс про супергероев, которые «освобождают» Крым
8 4 182
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд обязал СБУ возбудить уголовное дело по «госизмене» Порошенко

Печерский районный суд Киева обязал СБУ возбудить уголовное дело в отношении президента Петра Порошенко. Об этом в Facebook сообщил бывший заместитель генерального прокурора страны Ренат Кузьмин. Несмотря на беспрецедентное
Суд обязал СБУ возбудить уголовное дело по «госизмене» Порошенко
4 1 93
ОБЗОР НОВОСТЕЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажира авиарейса Москва — Барселона избили за оскорбление русских людей

Неадекватный пассажир вел себя вызывающе, кричал: Самое говно это русские люди — и успокоился только после того, как получил удар в челюсть 22-летний молодой человек по имени Виталий, летевший рейсом из Санкт-Петербурга
Пассажира авиарейса Москва — Барселона избили за оскорбление русских людей
43 101 4205
Отправить жалобу
Укажите причину.