_

Создан: 05.01.2016
Участников : 1
Публикаций: 40
Комментариев: 5940
Владелец: _
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
_ _
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на глупость. (раскольник)

Давайте вместе выбирать мне новый
Тест на глупость. (раскольник)
7 41 389
_ _
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орите громче, вас плохо видно.

Орите громче, вас плохо видно.
6 50 379
_ _
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

номер 2, а там ,как получится

Не хотела делать, это просто оказалось нереальным выставить все фотографии. Но споткнулась о бюст Галис и не смогла удержаться. Свою фотографию не покажу, мне этого не нужно. И  нашла ещё один снимок, о котором хочу спросить Ингу
номер 2, а там ,как получится
13 324 566
_ _
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хорошие люди, должны смотреть хорошие видео." (с)

Это своего рода уникум, в эпоху техновека и сенсоров. Всё своими руками и в одиночку. Ещё с прошлого года, с интресом заглядываю на канал Адвоката Егорова.   
1 50 118
_ _
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два дня читаю, пишу впервые.

Вот уже несколько дней, читаю оба форума - и Флудилку, и Афишу. Всё никак не могла решить, где именно оставить пару комментариев. Мне, в принципе, без особой разницы как называется сообщество, но всё же некоторые мысли по поводу Афиши были и вот
Два дня читаю, пишу впервые.
4 27 200
_ _
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настроение игривое.)

Может и вам скучно не будет.) Что-то захотелось высказаться, как вижу некоторых персонажей. В теме сильно орать не нужно, у меня хороший слух.)
Настроение игривое.)
13 278 603
_ _
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евровидение 2017

Через несколько дней, 9 - 13 мая, начнётся конкурс Евровидения 2017. Российское телевидение транслировать конкурс не будет. А вы будете его
Евровидение 2017
18 118 367
_ _
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне нужна ваша помощь.

Жители Урала, Сибири, Грузии, Молдавии, Крыма и степных районов России. Где-то на этих территориях в дикой природе встречаются видовые пионы. Пион обратнояйцевидный Пион молочноцветковый Пиона иноземный Пион Крымский Пион Кавказский Пион Млокосевича
Мне нужна ваша помощь.
9 59 219
_ _
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как, кому и что искусство отражает.

Как, кому и что искусство отражает.
9 20 250
_ _
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если за огородом очень долго ухаживать - он согласится.

Желание возиться на огороде, что это - баловство или диагноз? Если подсчитать, сколько средств уходит на такой сомнительный отдых, то невольно задумаешься, может начать на этом зарабатывать? Потому у меня к вам вопрос, выборка общественного мнения,
Если за огородом очень долго ухаживать - он согласится.
16 177 555
23.06.2025 09:00 1147