РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Иран: национальная честь, а не помидоры.

США и Иран: национальная честь, а не помидоры. Иран - это великая страна древних персов! И этим все сказано!    
США и Иран: национальная честь, а не помидоры.
5 4 113
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
10.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕОЛОГИЯ У НАС ЕСТЬ...

Идеология у нас есть. Это антисоветчина. плакат из свободного доступа   Кто там говорит, что у нас в стране нет идеологии? Ошибаетесь. Есть. А название её - антисоветчина. Не антисоветизм, а именно антисоветчина, включающая в себя более емкое
ИДЕОЛОГИЯ У НАС ЕСТЬ...
17 35 142
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
10.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЕМИНИСТКИ ХОТЯТ УЗАКОНИТЬ РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ

Феминистки хотят узаконить свое право разрушать российские семьи. Под вопли о том, что от насилия в России ежегодно страдают почти 16,5 миллионов женщин, а 14 тысяч из них гибнут от рук домашних тиранов, феминистки, ЛГБТ-активисты и НКО-иноганеты
ФЕМИНИСТКИ ХОТЯТ УЗАКОНИТЬ РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ
8 7 61
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое вот Союзное государство. Белорусов бьем, бандеровцам скидки даем

Такое вот Союзное государство. Белорусов бьем, бандеровцам скидки даем. Чужим все... своим НИЧЕГО еще и должны будут. Оплачивать идиотские контракты национального достояния" будут российские граждане, впрочем как всегда. А ещё своим олигархам
Такое вот Союзное государство. Белорусов бьем, бандеровцам скидки даем
7 13 191
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднимать ли жизненный уровень россиян?

Высказывание главы строительного холдинга Крокус групп" миллиардера Араза Агаларова о бедности россиян, препятствующей развитию экономики, вызвало настоящий скандал. Прокремлёвские СМИ едва ли не зачислили его в оппозицию. Однако несмотря на
Поднимать ли жизненный уровень россиян?
7 8 63
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной русский театр возглавил либерало-бандеровец

26 декабря минувшего года умерла Галина Волчек, почти 50 лет стоявшая у руля одного из самых популярных театров страны Современник . С безвременным уходом худрука, ребром встал вопрос: кто вместо Волчек возглавит театр? Ходили слухи, что наиболее
Очередной русский театр возглавил либерало-бандеровец
8 24 127
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
07.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги 2019 года

Экономист и финансовый аналитик Владислав Жуковский об итогах 2019 года. Итоги 2019 года #ВладиславЖуковский   #Итоги2019года   #СновымГодом2020 С НОВЫМ
Итоги 2019 года
2 5 64
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯДЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА

Ветеран РВСН объяснил устройство ядерной кнопки" и оценил вероятность ошибки... Прекратил действие договор между РФ и США о контроле за ракетами средней и меньшей дальности, скоро истечет срок и СНВ-3, который Штаты не хотят продлевать. Газета
ЯДЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА
5 4 41
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЖДЕСТВО-РОЖДЕНИЕ

Рождество - Рождение. Часть тайны праздника Рождества.    
РОЖДЕСТВО-РОЖДЕНИЕ
5 5 64
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И СНОВА ПОТОРОПИЛИСЬ...

В новом Простоквашино" почтальон Печкин обрадовался повышению пенсионного возраста. Пропаганда пенсионной "реформы" прочно вошла не только в ролики социальной рекламы по радио и телевидению, но и включилась в детские мультики.
И СНОВА ПОТОРОПИЛИСЬ...
7 19 98
Отправить жалобу
Укажите причину.