РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продали маски США

Продали маски США, скидки для РПЦ и длинные выходные. Свежие новости и дайджест пандемии:       Отличная гуманитарная помощь, молодцы!       Никогда еще спасение утопающий не было настолько делом рук самих утопающих.
Продали маски США
4 5 24
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРАНТИН УБЬЕТ БИЗНЕС И ЭКОНОМИКУ?

Карантин убьет бизнес и экономику: так ли это? Ответ известен уже 100 лет, со времен испанки". Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGESImage caption Век назад испанский грипп погрузил мировую экономику в кризис. Вышли из него не все.
КАРАНТИН УБЬЕТ БИЗНЕС И ЭКОНОМИКУ?
4 32 79
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ...

Старики в изоляции , эфир забит циничной и бестолковой рекламой о кредитах, а как же наши? Сегодня реклама о кредитах чистое и абсолютное свинство СМИ, но хуже всего то, что о русских в республиках просто «забыли». Деньги любой ценой.
СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ...
5 3 58
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ О СОВЕТСКОМ ВРЕМЕНИ

С какой целью сейчас снимают фильмы про советское время ? Очередной фильм, разоблачающий ужасы советской жизни. Даже атака и рукопашная, свист пуль и брызги крови не так страшны, как то, что творит с людьми проклятая советская власть! Речь о новом
ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ О СОВЕТСКОМ ВРЕМЕНИ
10 13 52
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большую часть штрафов за неуважение к власти взыскали из-за высказываний о Путине...

Один из авторов закона, Андрей Клишас, комментировать газете эффективность принятой нормы отказался: сообщают Открытые медиа
Большую часть штрафов за неуважение к власти взыскали из-за высказываний о Путине...
10 13 90
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОЩЬ РОССИИ США В БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ

Минобороны показало взлет российского самолета с гуманитарной помощью в США. Минобороны  России продемонстрировало видео, на котором показан улетевший в США на помощь в борьбе с распространением коронавируса самолет. Об этом сообщает 
ПОМОЩЬ РОССИИ США В БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ
10 38 69
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о покрытии дефицита государственного бюджета

Госдума приняла закон о продаже ценностей из Госфонда для покрытия дефицита бюджета. Кроме того, регионам может быть предоставлена дополнительная рассрочка по погашению задолженности по бюджетным кредитам. Госдума приняла в третьем, окончательном
Закон о покрытии дефицита государственного бюджета
2 0 16
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНЕКДОТ: "Решил как-то Бог разжаловать Вову и Диму в простых рабочих - сварщиков..."

Анекдот: Решил как-то Бог разжаловать Вову и Диму в простых рабочих - сварщиков..." Решил как-то Бог Вову и Диму разжаловать в простых рабочих - сварщиков, ну и вызвал их к себе на "ковёр". Те удивлённо стоят перед ним по стойке
   АНЕКДОТ:
9 17 63
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ГОД НЕУВАЖЕНИЯ К ВЛАСТИ ...

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ   |   купить фото За год неуважение к власти выразилось 51 раз. Большую часть штрафов взыскали за высказывания в адрес президента. Газета Коммерсантъ"  №57
ЗА ГОД НЕУВАЖЕНИЯ К ВЛАСТИ ...
8 22 87
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
31.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВИВКИ ОТ БЦЖ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА

Похоже, советские иммунологи своей БЦЖ спасли нас от коронавируса Я не верю, что можно скрыть массовые смерти от пневмонии. Пишут, что на сегодня их восемь. Не исключаю, что на самом деле от внебольничной пневмонии умерло в эти дни в России,
ПРИВИВКИ ОТ БЦЖ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА
6 1 39
Отправить жалобу
Укажите причину.