РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможет ли Путин, как Зевс, похитить Европу ради её спасения?

А Европу спасать надо. Ой, как надо! Англосаксы уходят из ЕС. Мало того, что военная оккупация Европы США продолжается с 1945 года, а Евросоюз имеет вассальные обязательства перед Америкой, так теперь нависла новая угроза колониального её захвата.
Сможет ли Путин, как Зевс, похитить Европу ради её спасения?
108 330 2582
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турцию заказали на расчленение

                                                                     
Турцию заказали на расчленение
14 19 190
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайвань - политическая Украина для КНР?

Окраины всегда ведут себя, как лимитрофы. И только Центр в виде РСФСР по предательству его ельцинского руководства повёл себя, как окраина, заявив после Прибалтийских лимитрофов о своём приоритетном суверенитете в составе СССР. Чем и оправдал "парад
Тайвань - политическая Украина для КНР?
74 6 283
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный авторитет России растёт: ШОС расширяется

Возможный в перспективе союз России и Китая - ночной кошмар для политиков Запада. И никакое суперобъединение Германии с Францией при поддержке США не сможет противостоять такому союзу. Путин с Си Цзиньпином фактически занимаются тем, что успешно
Международный авторитет России растёт: ШОС расширяется
69 1 341
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
25.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В честь какого Ахмата Кадырова назван новый мост через Дудергофский канал?

Власть Санкт-Петербурга присвоила новому мосту через Дудергофский канал имя Ахмата Кадырова. Вокруг этого разгорелись страсти. А всё дело в том, что Ахмата Кадырова можно рассматривать, как двух людей, выступавших с взаимно противоположных позиций.
В честь какого Ахмата Кадырова назван новый мост через Дудергофский канал?
84 163 3160
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина и есть ли у пролетария Отечество?

Ответ на первый вопрос в заглавии статьи даёт известная прекрасная песня В. Баснера - М. Матусовского в исполнении Марка Бернеса из к/ф "Щит и меч" "С чего начинается Родина": 1 С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и
С чего начинается Родина и есть ли у пролетария Отечество?
48 209 2423
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Евгений Алексеевич разочаровался в Анатолии Борисовиче

Российский журналист и телеведущий Евгений Киселёв, по прозвищу "подберёзовик" (за связь с его покровителем Б.Березовским) не смог в отличии от своего успешного коллеги Дмитрия Киселёва больше выносить путинский режим и гордо удалился на Украину в
Как Евгений Алексеевич разочаровался в Анатолии Борисовиче
24 8 254
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС - тень США. Путин указал тени на её место

Евросоюз в политическом смысле - бессловесный вассал США. Европа смеет вякать на Россию лишь потому, что это приятно её коллективному хозяину - Соединённым Государствам Америки. Европейский союз, управляемый еврокомиссарами, делает одну ошибку за
 ЕС - тень США. Путин указал тени на её место
22 7 279
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра с Уэльсом. Акинфеев - мысли вслух...

ЭКС. "РОССИЯ - ВПЕРЕД!"   Не торчу я у ворот, Пробегусь по полю я, Марафон - вот это Спорт! Сила и здоровье.            Нам не важно           
Игра  с Уэльсом. Акинфеев - мысли вслух...
3 3 75
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна в войне с фашистским интернационалом во главе с Германией

Принято считать, что 22 июня, в день летнего солнцестояния, 1941 года гитлеровская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Это правда, но не полная. На самом деле на нашу страну обрушился весь нацистско-фашистский интернационал -
Страна в войне с фашистским интернационалом во главе с Германией
39 42 2448
Отправить жалобу
Укажите причину.