РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1461
Публикаций: 1611
Комментариев: 48197
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЗМАН О СТАЛИНЕ И СОВЕТСКОМ ВРЕМЕНИ

Гозман: место Сталина в аду, раз спасал в войну не евреев, а просто людей. Михаил Поляков. Либеральный идеолог Леонид Гозман в Снобе" рассуждает о благодарности иудеев к Сталину за их спасение во Второй мировой. Дословно: Есть ли у евреев
ГОЗМАН О СТАЛИНЕ И СОВЕТСКОМ ВРЕМЕНИ
14 47 744
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"...СТРАНА СЧИТАЕТ КОПЕЙКИ "

Делягин: Российская казна распухла от триллионов, а страна считает копейки Михаил Делягин: Россию захлестнул налоговый террор, без политической крыши не выжить.   Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС   Бюджетные итоги 2018 года потрясают.
10 11 191
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАДИМ ПРОГЛОТИТЬ ВЕНЕСУЭЛУ - САМИ СТАНЕМ ЕДОЙ

Очередная статья постоянного автора ресурса nstarikov.ru Александра Самохвалова посвящена ситуации в Венесуэле и правильной позиции нашей страны в сложившихся условиях. Источник: «Радио Стыдоба» Политическое внимание всего мира приковано сегодня к
ДАДИМ ПРОГЛОТИТЬ ВЕНЕСУЭЛУ - САМИ СТАНЕМ ЕДОЙ
15 23 257
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КО ДНЮ ОКОНЧАНИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

СЕГОДНЯ - ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ. РОВНО 76 ЛЕТ НАЗАД, 2 ФЕВРАЛЯ 1943 ГОДА, ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ СРАЖЕНИЕ , СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА. К лету 1942 года Гитлер разработал новый план по захвату территорий Советского Союза, расположенных у Волги. На протяжении первого
КО ДНЮ ОКОНЧАНИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ
11 31 298
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ОТКУДА ДРОВИШКИ?"

ФНС ХОЧЕТ ЗНАТЬ, ОТКУДА У ГРАЖДАН ДЕНЬГИ НА КВАРТИРЫ И МАШИНЫ https://static.360tv.ru Налоговики вернулись к уже много раз испробованному способу выявления доходов, с которых граждане не платят налоги. В этот раз они собираются таким способом
9 7 249
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ И ЧТО ЗА ЭТИМ СТОИТ

СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНУЮ МАМУ НЕ ОТДАВАЛИ, ПОКА МЫ НЕ ОПЛАТИЛИ СЧЕТА Москвички рассказали истории родных и близких, оказавшихся в платной клинике «Они сказали неправду, мама не спала. Она впала в кому. У нее начинался отек мозга, но об этом мы тоже
ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ И ЧТО ЗА ЭТИМ СТОИТ
10 13 273
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗМЫШЛЕНИЯ

РАЗМЫШЛЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН (ЖЕНЩИНАМ К ПРОЧТЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДОВАНО). В последнее время женщины всех возрастов от 25 до 80 все чаще спрашивают меня, когда же я, сволочь, наконец, женюсь.   Видимо, неженатый мужчина их раздражает, как ничейная
РАЗМЫШЛЕНИЯ
34 162 1254
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ВЫ ЧЬЁ, СТАРИЧЬЕ"?

«ТЮРЬМА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ»: МОЖНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ РОДНЫХ В ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ «ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ» В РОССИИ ЗВУЧИТ, как угроза трагической старости. В общественном сознании это нечто вроде «тюрьмы для пожилых», куда дети и внуки «ссылают» родственников, от
5 4 237
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готова к применению смертной казни?

НУЖНА ЛИ В РОССИИ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? Нужна ли в России смертная казнь? Сейчас многие задаются этим вопросом. К примеру : Первый зам. председателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и хоронить
Россия готова к применению смертной казни?
13 16 132
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛОВОМОЙКА ПЕРСИДСКОГО КОТА

ГОЛОВОМОЙКА ПЕРСИДСКОГО КОТА... «И возгордилась я, ибо подвиг мой достоин описания в одах и легендах…» (С) Вы никогда не пробовали вымыть персидского кота и потом высушить его феном? Нет? О! Вы так и не познали массу действительно острых ощущений…
ГОЛОВОМОЙКА ПЕРСИДСКОГО КОТА
16 18 270
Отправить жалобу
Укажите причину.