Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальное кино в бандитской России

     22.10.16, посмотрела на НТВ реалистичный, грамотный и содержательный по сценарию фильм - боевик "Отдельное поручение", студии "Панорама". Сюжет рассказывает про современный бандитско-фашистский криминал в провинциальной
Реальное кино в бандитской России
6 5 116
      Главная сила России Главная сила России
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые генералы гадов не испугаются! Слава 7 гвардейской десантной дивизии!

Славлю наших настоящих офицеров. Презираю позорящих офицерское звание. Потому что для всех нормальных людей "бред нынешних чиновников - ПУСТОЕ
Боевые генералы гадов не испугаются! Слава 7 гвардейской десантной дивизии!
3 4 284
      Главная сила России Главная сила России
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу, его фуражка и Солженицын. А в чём дело?

А за что был осужден Солженицын? 95 лет со дня его рождения Пишет novator_ru ( novator_ru ) 2013 - 12 - 11 17:55:00 Мне задали на днях этот вопрос и я осознал, что я не знаю ответа. Много сказанного, а тут как-будто черное пятно в биографии,
Шойгу, его фуражка и Солженицын. А в чём дело?
3 6 1094
      Главная сила России Главная сила России
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блог толкователя советует Шойгу работать в библиотеку.

Шойгу: 20 лет ожидания кресла диктатора России 17.04.2011   17 апреля исполняется 20 лет, как на должность министра МЧС заступил Сергей Шойгу. За эти годы он, по слухам, трижды был буквально на грани от занятия должности диктатора России.
Блог толкователя советует Шойгу работать в библиотеку.
5 3 472
      Главная сила России Главная сила России
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маннергейма высс...лали в Царское Село. Власти Питера бунтуют против министра Мединского?

Скандальная мемориальная доска Маннергейму переехала" из Питера в Царское Село Мемориал был демонтирован по решению властей Санкт-Петербурга Инна Васейкина сообщает в газете "Московский комсомолец": "Питерские власти приняли
Маннергейма высс...лали в Царское Село. Власти Питера бунтуют против министра Мединского?
2 4 459
      Главная сила России Главная сила России
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У главы германского государства тоже не было жены. Но фотографы работали лучше.

Гитлер с Эмми и Эддой Геринг. 1940 г. Эмми Геринг немецкая актриса, вторая жена Германа Геринга. Так как у тогдашнего рейхсканцлера и рейхспрезидента Германии Адольфа Гитлера жены не было, Эмми Геринг негласно считалась первой леди Германии и в
У главы  германского государства тоже не было жены. Но фотографы работали лучше.
14 191 1718
      Главная сила России Главная сила России
11.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджан отправил группу миротворцев в Афганистан

Дата 11.10.16, 23:32 Как сообщает   Минобороны АР, в соответствии с планом в ротационном порядке группа миротворцев Вооруженных сил Азербайджана, состоящая из 50 военнослужащих, в том числе 2 военных врача и 2 офицера инженерных войск
Азербайджан отправил группу миротворцев в Афганистан
1 1 214
      Главная сила России Главная сила России
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты проголосовал, а им заплатят

Проголосуй, и им заплатят 550 рублей именно в такую сумму из кармана избирателя обойдется голос, отданный за любую из преуспевших на выборах в Государственную думу партий. А преуспевшими в данном случае считаются все, кто преодолел минимальный
Ты проголосовал, а им заплатят
4 2 249
      Главная сила России Главная сила России
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелять наших взяточников, как в Китае! И лишать всего имущества!

В Китае бывшего чиновника приговорили к смертной казни за взятки в крупном размере Бывший секретарь компартии Китая в провинции Юньнань и Цинхай Бай Эньпай приговорен к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора. Суд города Аньян признал его
 Стрелять наших взяточников, как в Китае! И лишать всего имущества!
11 16 354
      Главная сила России Главная сила России
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда боевики на территории нашей страны? Наши границы в опасности?

ГРОЗНЫЙ, 9 окт РИА Новости.  Восемь боевиков уничтожено в ходе перестрелки с полицейскими в Гудермесском районе Чечни, сообщил РИА Новости представитель регионального управления СК РФ по Чечне. На участке между
Откуда боевики на территории нашей страны? Наши границы в опасности?
5 18 338
Отправить жалобу
Укажите причину.