Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России нет? Последняя стадия "марлезонского балета".

В 2013 году начался заключительный акт всего марлезонского балета" - акт окончательного уничтожения России. Это "эпилог" всего "балета". Именно в этом - в реализации данного "эпилога" - и заключается до сих пор
России нет? Последняя стадия
3 9 290
      Главная сила России Главная сила России
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую ложь Путину подсунул Шойгу?

Ложь как главный фактор в российской политике. Если сам президент страны показывает Оливеру Стоуну фейковое видео, то что можно говорить об остальных представителях руководства страны и СМИ России. Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну показал
Какую ложь  Путину подсунул Шойгу?
4 4 237
      Главная сила России Главная сила России
25.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евангелие от Луки:В Молдове просроченные продукты - не грех.

Парламентарии поддержали инициативу Минсельхоза исключить с упаковок продовольствия дату изготовления товара КИШИНЕВ, 23 июн Sputnik. Депутаты на очередном заседании парламента в пятницу одобрили в первом чтении изменения
Евангелие от Луки:В Молдове просроченные продукты - не грех.
2 0 164
      Главная сила России Главная сила России
24.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закроем вопрос по Навальному .

...Во всех материалах, предлагаемых штабом Навального, отчётливо прослеживается щепетильная тема борьбы с коррупцией в России, но в тоже время не дается никакой оценки того, что именно из себя представляет данное явление для страны и общества в
Закроем вопрос по Навальному .
2 0 131
      Главная сила России Главная сила России
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент не умеет считать?

Президент сказал, что в четвёртом квартале прошлого года было плюс три процента, в первом квартале этого года  плюс пять процентов, в апреле — уже 1,4 процента. В целом за четыре месяца — плюс
Президент не умеет считать?
3 2 176
      Главная сила России Главная сила России
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги на пропаганду.

Broadcasting Board of Governors (BBG), Совет управляющих вещанием американское государственное агентство, отвечающее в числе прочего за Радио «Свобода и «Голос Америки». Эта организация, несмотря на падение интереса у аудитории
Деньги на пропаганду.
2 2 194
      Главная сила России Главная сила России
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне не нужен проповедник социализма от Катасонова :-)

....либерализм есть революция (смешение, ассимиляция); социализм есть деспотическая организация (будущего); и иначе: осуществление социализма в жизни будет выражением потребности приостановить излишнюю подвижность жизни (с 89 года XVIII
Мне не нужен проповедник социализма от Катасонова :-)
4 64 895
      Главная сила России Главная сила России
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов... вижу, слышу, чувствую

Зюганов- дословно: Зажимая нас, власть открывает клапан самым разрушительным, фашиствующим силам. Нам нужно активизировать борьбу за свободу политической деятельности на улице, придать свежее дыхание различным формам протеста. Темы наших лозунгов
Зюганов... вижу, слышу, чувствую
2 8 225
      Главная сила России Главная сила России
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец эпохи Зюганова? Сайт КПРФ совсем голый - нет доктрины...

Начало конца для КПРФ. Предстоящий съезд ЦК может привести к расколу в партии Эпоха Зюганова подходит к концу. Грядущий съезд КПРФ обещает быть богатым на значимые события, касающиеся будущего партии. Но самое важное, конечно, происходит в кулуарах.
Конец эпохи Зюганова? Сайт КПРФ совсем голый - нет доктрины...
7 16 1784
      Главная сила России Главная сила России
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо РПЦ и Путину!

В СССР курсанты военных училищ ставили памятники идеалам русской чести  и воинской доблести.   http://maxpark.com/user/4296645905/content/3762775?   Сегодня курсанты - моряки вынуждены собирать средства на оторванный  вандалами
Спасибо РПЦ и Путину!
4 11 299
07.08.2025 10:29 2140