Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин как всегда... Советник президента - из недружественной страны.

  Гуачжу - самый грязный город Земли Какие особенности китайцев заметили русские, жившие в Китае? Китайцы недружественный народ, с минимальной культурой, терпимые к грязи и загрязнениям природы. Поэтому китайцы в стране отравили воду, на 90%
Путин как всегда... Советник президента - из недружественной страны.
6 4 415
      Главная сила России Главная сила России
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что её звали Светой? За капризный характер.

13 апреля 1940 года на вооружение в СССР приняли винтовку СВТ-40 один из самых знаменитых образцов автоматического оружия Второй мировой Одна из знаменитых военных максим гласит, что воюет не оружие — воюют люди, которые держат его в руках.
За что её звали Светой? За капризный характер.
11 6 899
      Главная сила России Главная сила России
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он просил США нанести ядерный удар по СССР.

Конкурс завершен: в Москве вскоре появится памятник Солженицыну В архитектурном состязании Минкультуры РФ на лучший проект монумента классику отечественной литературы Александру Солженицыну приняли участие 69 скульпторов. В итоге победу одержал
Он просил США нанести ядерный  удар по СССР.
3 5 194
      Главная сила России Главная сила России
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин считает Ленина святой мощью, но кодекс коммуниста - примитивной сублимацией.

Президент России Владимир Путин сравнил тело советского вождя, нашего земляка, Владимира Ленина в мавзолее с мощами христианских святых. Об этом он рассказал в интервью для фильма Валаам , отрывок которого показали на телеканале «Россия
Путин считает Ленина святой мощью, но  кодекс коммуниста - примитивной сублимацией.
1 5 522
      Главная сила России Главная сила России
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США всегда будут отставать от России. Американской соображалки никогда не хватит...

В Америку вернулся один из старейших и, казалось бы, позабытых видов преступлений: взлом уличных почтовых ящиков для отправки почты (USPS) с целью похищения находящихся в них конвертов. Пик подобных злодеяний пришёлся на 1970-е годы и тогда
Почему  США всегда будут отставать от России. Американской соображалки никогда не хватит...
4 4 963
      Главная сила России Главная сила России
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США машут гринкартами перед страдальческим носом мучеников миграции.

Госдепартамент обнародовал результаты лотереи по розыгрышу грин-карт. В рамках розыгрыша DV-2019 вид на жительство в США получат не менее 20 тысяч жителей стран бывшего Советского Союза. Согласно предварительным и неофициальным данным, больше всего
США машут гринкартами перед страдальческим носом мучеников  миграции.
5 6 428
      Главная сила России Главная сила России
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Матильда, Матильда"... сорвали куш, все, и РПЦ, и Учитель...а Матильда ржавеет...

Кто только не срубил бабла на этой блин Матильде.... РПЦ столько материалов напечатала на эту тему на православных сайтах. Ни одна блудница такого почёта не заслуживала у РПЦ, как эта подсунутая, скучающему цесаревичу.    1 В  РПЦ
9 22 1403
      Главная сила России Главная сила России
04.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личное дело министра МЧС засекречено?

Таинственный диплом: какой ВУЗ окончил несостоявшийся губернатор Зиничев   Евгений Зиничев. Все новости по теме:  Эпоха Евгения Зиничева   Тайна образования бывшего врио губернатора Калининградской области Евгения Зиничева наконец
Личное дело министра МЧС засекречено?
11 25 1082
      Главная сила России Главная сила России
03.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матвиенко задушит русских фермеров парагвайскими бычьими хвостами.

Отношения Парагвая и России переживают исторический момент, обе страны сделали серьезный шаг к укреплению отношений на долгосрочную перспективу, заявил в  интервью  РИА Новости глава конгресса Парагвая Марио Абдо Бенитес.
Матвиенко задушит русских фермеров парагвайскими бычьими хвостами.
2 33 1307
      Главная сила России Главная сила России
03.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сельское хозяйство России душили парагвайскими бычьими хвостами и в 2012-м.

  О здравом смысле и далёкой стране Парагвай. Или крамольные мысли о... 31 мая 2012 г., 13:00 3069 Парагвай - Хатассы Холостяцкая жизнь (домашние разъехались по большой стране - отдых, учёба, работа) и пустой холодильник привели меня
Сельское хозяйство России душили парагвайскими бычьими хвостами и в 2012-м.
1 3 131
11.08.2025 10:40 614
Отправить жалобу
Укажите причину.