Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моей охреневшей соседке посвящается

МОЕЙ ОХРЕНЕВШЕЙ СОСЕДКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Начну с того, что в свои выходные дни я хочу отдыхать, а не быть дворецким для своих соседей. У меня есть в квартире домофон, я плачу за него. Моя крутая соседка не имеет домофона - дорого ей это, но зато
Моей охреневшей соседке посвящается
15 24 58
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канец зиме!!

Вся зима расстаяла!! Урра, товарищи!!! Пора растапливать лёд, скопившийся на сердце!!  
Канец зиме!!
15 84 135
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витя, держись!

Международная группа исследователей провела ряд экспериментов с участием обезьян и выяснила, что коронавирус может приводить к воспалениям мозга, которые провоцируют болезнь Паркинсона и различные формы слабоумия.   Витя, не
Витя, держись!
15 26 61
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летаю давно, летаю много. Самолеты все лучше и лучше, а обслуживание все хуже и хуже.

Первые мои полеты на Кавказ были в конце 60-х. Тогда я летал на Ил - 18. Это еще был турбо-винтовой самолет с пропеллерами. Потом пошли реактивные Ту - 154 и Ил - 360. Но дело не в движках, а в том, как нас обслуживали. Раньше я не должен был своим
Летаю давно, летаю много. Самолеты все лучше и лучше, а обслуживание все хуже и хуже.
8 54 51
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима, холода...

...Одинокие дома! Моря, города - всё как будто изо льда. Но скоро весна, лёд растает и тогда... У нас с 25 декабря с небольшими передышками до -10-15 ДУБАК!!!  Цельсий понижается до -33. Хотя бывали годы и до -40 доходило. Но то ли я тогда
Зима, холода...
16 88 117
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алаверды Витюну

ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ САМОЛЁТОВ Часть 1  Надо сказать, что я признаю самолёт как вид транспорта для скоростной доставки тел соотечественников на пляжи туретчины и египстана. Но летать сам не люблю и стараюсь это делать как можно реже, причём
Алаверды Витюну
17 39 57
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах как хочется вернуться в отчий дом

Прямо наваждение какое-то... Последние дни в голове непрерывно звучит эта песня. Тянет имменно вернуться. а не приехать в гости к родственникам. Кажется, Безя тут как-то исповедовался в таком же порыве - распродать все в Москве и вернуться в
Ах как хочется вернуться в отчий дом
14 100 359
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть повод выпить))

20-го на работе был короткий день. Мужики собрались снять сауну, меня тоже пригласили, но я отказался, мне в родной деревне лучше. Мужиков у нас 12 человек как в том фильме. Или на картине про тайную вечерю. Я тринадцатый, наверное, потому что свят
Есть повод выпить))
17 54 138
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненавижу рекламу но

Нет правил без исключений. Вот эту рекламу я уже видел десятки раз и готов смотреть снова и снова. Посмотрю и настроение совсем другое, все кажется не так уж и плохо, а вот почему так, ну никак не могу понять? Это вторая реклама, которая мне
Ненавижу рекламу но
12 47 195
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником!!

Добрый день, уважаемые Господа. А день сегодня действительно
С праздником!!
16 22 80
Отправить жалобу
Укажите причину.