Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадай, это что?

Это монета, достоинством в 1000 франков CFA. Если окажетесь в CFA, не знаю где это, то можете на нее что-нибудь
Угадай, это что?
9 47 183
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Америке оружие в свободной продаже и там такое постоянно.

У нас получить разрешение на ружье весьма не просто, но, как показал случай в Казани, можно даже и психу, возомнившему себя Богом. Так какой выход, полный запрет на любое оружие? Но когда ружье нельзя было держать дома, дома и квартиры грабили
В Америке оружие в свободной продаже и там такое постоянно.
7 80 1984
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На сколько вас хватит

            Картинка веселая, а сама злюсь. Вот хотела спросить вас сообщники: СКОЛЬКО РАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ НЕ РАЗДРАЖАЯСЬ? (На сколько вас хватит?)              
На сколько вас хватит
15 16 204
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Великим праздником!

С Днём Победы! Мира и счастья
С Великим праздником!
28 48 190
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам нравится, как своими капиталами распорядились: У.Баффет, Б.Гейтс, Потанин и др?и

Если кто не знает, то почти все они решили пустить на
Вам нравится, как своими капиталами распорядились: У.Баффет, Б.Гейтс, Потанин и др?и
12 28 224
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного аппетита, европейцы!

 А если серьезно, тем, кто еще не позавтракал, лучше этот пост не читать.     Вчера по Евроньюз услышала новость: в ЕС одобрили для европейцев употребление в пищу мучнистых червей. Точнее, личинок мучнистых жуков-хробаков.  
Приятного аппетита, европейцы!
20 69 257
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я укола не боюсь, если надо - уколюсь

  Как-то само собой вышло. Вообще-то прививаться я не собиралась. Оправдывалась тем. что, мол, серце плохо фурычит, и давление не ахти, и аллергия...    А вчера встала, смотрю - солнышко светит, настроение неплохое, нигде ничего не
Я укола не боюсь, если надо - уколюсь
16 45 187
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследственность

Вторую неделю живу в деревне на даче. за что огромное спасибо отцу родному любимому Президенту Путину Владимиру Владимировичу. Попил домашнего вина, колю дрова. Подходит сын соседей. - Дядя Вова, налей мне стакан!! - С какого хрена я тебе наливать
Наследственность
10 57 192
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигарх и вино из одуванчиков

Новый высокомудрый указ о дикоросах направил купеческую мысль дяди Васи на получение новой выгоды. Вышел он утром на крыльцо и обозрел свои 60 га, густо заросшие этими самыми дикими растениями. Хозяйский глаз сразу выделил среди них борщевик, как
Олигарх и вино из одуванчиков
14 79 232
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь без телевизора

Когда общаешься в интернете со всяческими продвинутыми юзерами, то с удивлением узнаёшь, что они не смотрят телевизор. Вместо этого юзают книги на бумажном носителе и тупят в интернете. А я считаю, что жить без телевизора очень вредно для здоровья.
Жизнь без телевизора
17 99 2567
Отправить жалобу
Укажите причину.