Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3032
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.07.2022 12:46
Пожаловаться
Сохранить

Врут поди...

В СМИ сказали, что в Италии , в 40-ка градусную жару, запрещают включать кондиционеры. Штраф 500 Евро. Не верю. У нас ведь здесь есть те, кто живет в Италии. Пусть скажут правду, а то наши врать
Врут поди...
9 56 398
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.07.2022 22:16
Пожаловаться
Сохранить

Удобная обувь на каждый день

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками 17:20 11 июля 2022 Удобная обувь на каждый день станет настоящим спасением для уставших ног. Благо современные тренды не настолько суровы, чтобы требовать постоянного ношения каблуков.
Удобная обувь на каждый день
14 45 189
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.07.2022 02:36
Пожаловаться
Сохранить

Доставка на дом.

Раньше, до пандемии, с ее самоизоляцией, я этим почти не пользовался, а сейчас почти все покупаю по интернету. Думал, что это временно, пройдет ковид и я буду, как и раньше, ходить по магазинам, и искать то, что мне нужно. Ограничений по ковиду
Доставка на дом.
20 93 510
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.07.2022 16:46
Пожаловаться
Сохранить

Исцеляющие настрои

 Кто-нибудь пользуется этой книгой Г. Сытина?     Мне в лихие 90-е его заговоры" очень помогли. Я тогда попала в жуткий переплет. Маленький ребенок, съемная квартира, а тут еще нашу редакцию литератур соцстран сократили
Исцеляющие настрои
15 97 434
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.07.2022 17:43
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо китайцам

Я уже давно не страдаю шопоголизмом. А был грех... Теперь и возраст не вдохновляет, и пандемия мешала, и всё вроде бы есть для скромной, на склоне лет, жизни. А тут, перед тем как Запад обрушил на нас все оставшиеся санкции, вдруг как шлея под хвост
Спасибо китайцам
18 109 543
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.07.2022 02:43
Пожаловаться
Сохранить

Интересная задача.Мы угадаем размер вашей обуви и возраст

Интересная задача Начните с размера своей обуви (используйте полный размер обуви без половины). 1. Умножьте размер своей обуви н а 5. 2. Прибавьте к числу 50. 3. Умножьте полученное число на 20. 4. Если в этом году у вас еще не было дня рождения,
Интересная задача.Мы угадаем размер вашей обуви и возраст
14 21 534
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.07.2022 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Неймется

Раньше соседи не любили и третировали нас якобы за идею. Отгородились от коммунистической заразы железным занавесом. И им было спокойней, и нам фиолетово. Потом идейный конфликт исчез, на капиталистическом рынке нам стало доступно столько же сортов
Неймется
16 57 410
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.07.2022 22:37
Пожаловаться
Сохранить

Никнеймы - это театр, маска или тайная потребность души?

Что обозначают никнеймы, по-простому - ники на форумах в соцсетях? Посмотрите, какое разнообразие их в Макспарке.Редко кто-нибудь выступает под своим ФИО, как на какой -нибудь трибуне. . Большинство юзеров выбирает что-то близкое себе, либо
Никнеймы - это театр, маска или тайная потребность души?
26 131 742
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.07.2022 00:53
Пожаловаться
Сохранить

Тот самый момент, когда...

...когда смена окончилась, а выходной ещё не наступил. Открыла игристое. Кошка учуяла, - пузырьки брызжут, её раздражает. Отшатывается, фыркает, но интерес побеждает, подходит осторожно к бокалу и лапкой так - эть! - по ножке. Да сильно так, со
Тот самый момент, когда...
22 70 504
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру