Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапно возникшие фотографии

Вчера сидел смотрел Американские боги", звонит бывший одноклассник. Слышу подбуханный - "Андрюха, мы тут собрались, короче если не приедешь то гандон".  Они в гараже у него , короче бухло домино. А Эдик начал тыкать мне
Внезапно возникшие фотографии
11 38 502
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не шутки, три храма в сутки.

Русская православная церковь строит в среднем три храма в день, заявил патриарх Кирилл, передает Интерфакс . «Мы сегодня строим в среднем три храма в сутки - я не ошибаюсь, за 24 часа. 30 тысяч храмов за десять лет. Это не потому, что у нас
Это не шутки, три храма в сутки.
13 89 543
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему

гейропа и пиндосия у нас, а БДСМ - последний звонок у вас
Почему
11 178 528
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО

СРОЧНО
2 3 201
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот я и в Сочи.

Как раз на праздник попал. Сегодня открытие курортного сезона. Везде красивые девушки, музыка, поют песни, просто загляденье. Девушки на меня "ноль эмоций - фунт презрения". Я уж привык к этому и не обижаюсь. Что поделаешь, годы есть годы. Через
Ну вот я и в Сочи.
14 132 498
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про живность(позитивчик с утра)

Все привыкли к сказкам.Причем к сказкам со стандартным концом.Герои побеждают в неравной борьбе Драконов и прочих гадов" во имя прекрасных дам.Но на само деле все может быть было совсем не так.)) Вариант в комменте. Пысы.Это я про то что все
Про живность(позитивчик с утра)
16 167 540
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верность

Мне очень нравится выражение: удиви печень - выпей кефира. Я же решил удивить Афишу и написать постик без стёба. Попалась на глаза старая фотка. Я давно фотографирую. Иногда случаются удачные кадры, но в основном это родственники, друзья, выезды на
Верность
25 173 854
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

куда ирусика дели?

зашла звизду пачитать, а нет звезды... где моя любимая жиробасинка теря треццо? ссыль
куда ирусика дели?
7 21 582
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нищих

Это не о нищих духом, как я, это о тех, кто просит на улице. Тут постоянно пишут о богатстве дяди Вити, но ведь богатых мало, а бедных много. Надо и о них иногда вспоминать))) Я никогда не подаю нищим. Не потому, что мне жалко 100рублей, а потому,
О нищих
21 155 1385
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игры престолов. Послесловие

Итак, друзья, легендарные Игры престолов" окончены. Ничто не вечно под этой луною, и фанаты сериала, очарованные и разочарованные одновременно, обмениваются впечатлениями. Сразу скажу - не смотрела и даже не читала. Вернее, только начала
Игры престолов. Послесловие
16 139 1535
Отправить жалобу
Укажите причину.