Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крещенские морозы.

Оказывается не такие уж они и лютые и вообще, я готов всю зиму так мерзнуть. А дальше, говорят, еще лучше будет. Забавно получилось. Я планировал всю зиму провести в Сочи, но обстоятельства вынудили меня приехать в Москву. И ничего, тепло пришло в
Крещенские морозы.
6 17 187
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А че тетки, есть у вас такое ?

А че тетки, есть у вас такое ?
18 46 352
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё про елочку...

Иду сегодня, впереди меня супружеская пара. Остановились около огромного контейнера для мусора, обычно для крупного такие ставят. Мусора уже гора, на самом верху елочка. Просто шикарная – зеленая, густая, загляденье! И даже с подставкой.
Ещё про елочку...
17 39 834
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит газ

                    Всем приходится платить коммуналку. Особенно умиляет плата за газ! На уровне ВР НАС УВЕРЯЮТ - плата за газ не измениться. Да она не измениться! АЛЕ УВАГА! Плата за газ
Сколько стоит газ
12 71 303
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

елочку вам в ленту из Бандераштата, с улицы Петлюраштрассе

елочку вам в ленту из Бандераштата, с улицы Петлюраштрассе
14 36 233
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а так можно было ???????????

Владимир Путин предложил, чтобы Совет Федерации по представлению президента получил право отстранять судей Конституционного и Верховного
а так можно было ???????????
12 46 412
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько детей должно быть в семье?

Если нет ни материальных, ни жилищных проблем? Во времена СССР в большинстве семей обычно было 2 ребенка. Мне кажется, что здесь не последнюю роль играло то, что на семью из 4-х человек тогда давали 3-х комнатную квартиру, а на семью с 1-м ребенком
Сколько детей должно быть в семье?
10 53 465
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода - это рай?

Ну привет-привет. Со Старым всех Новым годом. Тут намедни мир всколыхнул скандал с отречением герцогов Сассекских от королевских обязанностей. Надоело им жить за счет английских налогоплательщиков в золотой клетке. Надоело ходить на приемы и мило
Свобода - это рай?
16 96 418
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаблонный дурак.

Есть такая категория людей, которые сами не умеют думать, а мыслят исключительно шаблонно. Вот, например, убивать зверюшек - плохо ( есть такое мнение - шаблон) и они это очень осуждают, а кушать мясо это уже хорошо, потому что это очень полезно для
Шаблонный дурак.
10 119 626
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю со Старым Новым годом!

Поздравляю всех со Старым новым годом! Держитесь, ребята! Сегодня как раз и нужно праздновать от всей
Поздравляю со Старым Новым годом!
17 52 269
Отправить жалобу
Укажите причину.