Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матчества

Матчество (матроним) - часть родового имени, которая присваивается по имени матери в противоположность отчествам. А отчество - это патроним. Так вот, у новорожденных одно время стали появляться Анновны да Марьевны у матерей-одиночек. Зачем,
Матчества
18 109 379
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кроме женщин

20 января дагестанский спортивно-развлекательный комплекс Анжи Арена в Каспийске запретил женщинам посещать бассейн комплекса. Об этом сообщили в  инстаграме  арены. «С 20 января посещение бассейна
кроме женщин
6 4 166
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то и у меня внук родился

Вообще то он родился еще 15-го, но пока его не привезут домой, было решено никому, ничего не говорить. Из-за него я и зиму провожу в Москве, а не в Сочи. Ну, это вам не интересно, а вот то, что вас может заинтересовать. В каждой палате, даже 2-х
Наконец то и у меня внук родился
29 306 1797
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Крещением!!!..

Со святым
С Крещением!!!..
11 18 194
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супчик

Всем привет. Отшумели-отгуляли новогодние праздники. Все наелись-напились вкусностей, и с удивлением обнаружили прибавку в весе. Что же делать? Вспоминаем диеты. И тут на помощь приходит он, овощной супчик. Сельдерей, болгарский перец, помидоры,
Супчик
14 54 341
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

аха ха, Колисниченко и Удовиченко фашисты не пропустили

Сегодня в Запорожье должен был быть спектакль. Башарова предупредили заранее что обольют зеленкой. Прилетели Лариса Удовиченко и Сергей Колесников. Оказалось Серега, как и Башаров, был в Крыму и теперь ему въезд в Украину запрещен. Лариса одна
аха ха, Колисниченко и Удовиченко фашисты не пропустили
11 61 293
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крещенские морозы.

Оказывается не такие уж они и лютые и вообще, я готов всю зиму так мерзнуть. А дальше, говорят, еще лучше будет. Забавно получилось. Я планировал всю зиму провести в Сочи, но обстоятельства вынудили меня приехать в Москву. И ничего, тепло пришло в
Крещенские морозы.
6 17 185
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А че тетки, есть у вас такое ?

А че тетки, есть у вас такое ?
18 46 351
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё про елочку...

Иду сегодня, впереди меня супружеская пара. Остановились около огромного контейнера для мусора, обычно для крупного такие ставят. Мусора уже гора, на самом верху елочка. Просто шикарная – зеленая, густая, загляденье! И даже с подставкой.
Ещё про елочку...
17 39 811
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит газ

                    Всем приходится платить коммуналку. Особенно умиляет плата за газ! На уровне ВР НАС УВЕРЯЮТ - плата за газ не измениться. Да она не измениться! АЛЕ УВАГА! Плата за газ
Сколько стоит газ
12 71 302
Отправить жалобу
Укажите причину.