SuperJob сообщество

Создан: 26.12.2015
Участников : 54
Публикаций: 48
Комментариев: 1543
Владелец: 1Сс 1Сс
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ужесточают контроль над сделками с дорогим жильем в Нью-Йорке и Майами

Федеральные правоохранительные органы США ужесточают контроль над сделками с дорогостоящим недвижимым имуществом на Манхэттене - центральном районе Нью-Йорка, а также в Майами (штат Флорида) в целях борьбы с отмыванием денег в данной сфере. Об этом,
США ужесточают контроль над сделками с дорогим жильем в Нью-Йорке и Майами
2 31 342
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как у Вас обстоят дела с уборкой снега на улицах и во дворах?

Нам сказали,что некуда вывозить снег из дворов и некому,и денег нет,и машин нет. И снегоплавильных печей нет. И свалок для снега нет. И сами убирайте ,сгребая в кучу. А куда деть кучи-неизвестно. Дворники ,как всегда зимой,исчезли. Улицы тоже не
А как у Вас обстоят дела с уборкой снега на улицах и во дворах?
7 85 423
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уборка ёлки.

Вот и подходят к концу длительные новогодние праздники, и наступает время задуматься об уборке ёлки. В этой связи, решил спросить у уважаемых сообщников: А какие традиции связанные с установкой и уборкой новогодней ёлки приняты в Вашей семье? Какую
Уборка ёлки.
6 71 683
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь после обвала рубля?

И что вы будете делать, когда экономика окончательно развалится? Или может быть есть какие-либо радужные
Есть ли жизнь после обвала рубля?
5 36 376
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Esoteric Agenda. Тайный план.

Что Вы думаете,посмотрев это фильм? Что Вы поняли? Какие
Esoteric Agenda. Тайный план.
0 0 197
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционно: еще один тестик:)))))

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-iz-10-voprosov-rasskazhet-kakaya-vy-lichnost-1144560/
Традиционно: еще один тестик:)))))
9 24 357
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласны ли Вы с таким будущим для себя и детей?

Может ли утюг следить за вами... 01/01/2016 Однажды утюги объединились и отомстили своим хозяевам. Это реальная история, случившаяся в США. Умные утюги смогли это сделать благодаря новой технологии Интернету Вещей (IoT). В России она тоже
Согласны ли Вы с таким будущим для себя и детей?
4 117 673
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

импульсы от желудка до головы дойдут и ....что дальше будет?

Леонид Радзиховский публицист, автор колонок в "Российской газете", проанализировал наше прошлое и наше будущее как учёный-психолог. - Какое событие 2015 года вы считаете главным для нашей страны? – Падение цены на нефть. - Подождите, это
импульсы от желудка до головы дойдут и ....что дальше будет?
2 17 244
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А какая у Вас степень нищеты или наоборот?

А какая у Вас степень нищеты или наоборот?
6 236 625
SuperJob сообщество SuperJob сообщество
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И эти люди будут запрещать нам ковыряться в носу?" (с)

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! А теперь, собственно, к теме:  {Пишу второй раз, т.к. в первый страничка самостийно решила обновиться ))} В пт 25.12.15 позвонила мне потенциальная
6 81 388
30.05.2025 20:25 244