ХОРОШИЕ ПЕСНИ

Создан: 23.09.2015
Участников : 288
Публикаций: 1308
Комментариев: 7485
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аида Гагарина Колыбельная

Загляни ты в сердечко мне И скажи "уходи" зиме Ветер воет, а ты грей меня Небо стонет, а у нас весна Попроси у облаков Подарить нам белых снов Ночь плывет и мы за ней В мир таинственных огней Разгони ты тоску во мне Неспокойно у меня в душе Попроси
Аида Гагарина Колыбельная
31 8 163
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
17.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый танец

Музыка вновь слышна, Встал пианист и танец назвал. И на глазах у всех К Вам я иду сейчас через зал. Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас, И не случайно этот танец- вальс. Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец, Если подружит
Белый танец
12 16 421
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земфира в Горбушке

Я сняла наушники, слушала ветер В открытые двери пустой маршрутки. Ветер рассказал мне о страшном секрете, Но нам остаются последние сутки... А у тебя СПИД, и значит, мы умрем. У тебя СПИД, и значит, мы умрем. Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем. У
Земфира в Горбушке
18 5 276
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гудбай, Америка!

Good Bye Америка When all songs subside Which I don't know My last paper steamship will give a shout in the astringent air... Goodbye, Amerika, ooh,  Where I have never been Adieu forever Take a banjo, play for me at parting Lalai... 
Гудбай, Америка!
20 4 268
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат ( Наутилус Помпилиус - зверь )

Я смотрю в темноту, я вижу огни. Это где-то в степи полыхает пожар. Я вижу огни, вижу пламя костров. Это значит, что здесь скрывается зверь. Я гнался за ним столько лет, столько зим. Я нашел него здесь в этой степи. Слышу вой под собой, вижу слёзы в
Брат ( Наутилус Помпилиус - зверь )
20 6 268
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАСБУЛАТ УДАЛОЙ

Слова Александра Аммосова Хас-Булат удалой! Бедна сакля твоя; Золотою казной Я осыплю тебя. Саклю пышно твою Разукрашу кругом, Стены в ней обовью Я персидским ковром. Галуном твой бешмет Разошью по краям И тебе пистолет Мой заветный отдам. Дам
ХАСБУЛАТ УДАЛОЙ
12 11 2073
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ОКОШКОМ СВЕТУ МАЛО

<pre> </pre> За окошком свету мало Белый снег валит, валит. А мне мама, а мне мама Целоваться не велит. Говорит: Не плачь забудешь! Хочет мама пригрозить. Говорит: «Кататься любишь, Люби саночки возить». Говорит серьёзно
ЗА ОКОШКОМ СВЕТУ МАЛО
8 7 255
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛАДКА ЯГОДА

(Из кинофильма Любовь земная ) Сладка ягода в лес поманит, Щедрой спелостью удивит. Сладка ягода одурманит, Горька ягода отрезвит. Ой, крута судьба, словно горка. Доняла меня, извела. Сладкой ягоды только горстка, Горькой ягоды — два ведра.
СЛАДКА ЯГОДА
9 3 175
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИНА

Ой, цветет калина в поле у ручья. Парня молодого полюбила я. Парня полюбила на свою беду: Не могу открыться - слова не найду! Он живет, не зная ничего о том, Что одна дивчина думает о нем. У ручья с калины облетает цвет, А любовь девичья не
ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИНА
8 2 133
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ...

"Покров богородицы"   1.Белый пушистый снег на землю ложится вновь. В нем чистота и свет, в нем Матери любовь. Как малое дитя, прячась от страшных снов, Так и сама земля, спряталась под Покров.   Припев: Покров Богородицы - нежный и
С ПРАЗДНИКОМ  ПОКРОВА  ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ...
4 2 385
Отправить жалобу
Укажите причину.