Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13099
Комментариев: 143898
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хна — не просто краска для волос…

Лавсония неколючая это вечнозелёное растение, относящееся к семейству Дербенниковых. Оно имеет форму кустарника, достигающего высоты 2 метров. Соцветия метёльчатые. Листья супротивные, тёмно-зелёные, сидячие. Цветок лавсонии имеет 4 чашелистика.
Хна — не просто краска для волос…
12 7 1361
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма---штука хитрая!

В пятницу сильно задержался на работе. Где-то в 22-40 все доделал и пошел домой. Решил купить пивка....но, время уже позднее, единственное что недалеко работало---это Пятерочка". Примерно в 10-58 я подошел к кассе (единственная открытая) с
Карма---штука хитрая!
8 10 231
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создать локальную учетную запись в windows 10 без майкрософт

Как создать учетную запись в windows 10 В этом уроке я подробно и пошагово расскажу, как в операционной системе виндовс 10 создать локальную учетную запись, урок очень простой и рассчитан на каждого пользователя. Создать учетную запись в windows 10
Как создать локальную учетную запись в windows 10 без майкрософт
8 9 312
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиво, кофе... ☺

Люди!!! Не пейте кофе!!!  Он вызывает беспричинную агрессию... Вчера я с друзьями был в сауне и выпили 4 бутылки водки, а жена дома выпила 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно она себя вела, когда я утром вернулся домой!
Пиво, кофе... ☺
11 2 845
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в основании церковных крестов есть полумесяц...

Недавно разговаривал с друзьями и они мне задали любопытный вопрос, на который я, в силу своего разумения, постараюсь ответить. Мы ехали в очередное наше путешествие. Когда мы проезжали мимо одной из церквей, мой друг обратил внимание, что
Почему в основании церковных крестов есть полумесяц...
14 7 1491
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие бесы, и нужно ли их бояться

Что имеет в виду современный неверующий человек, когда говорит я был взбешен или «меня это бесит»? Наверное, в большинстве случаев просто крайнюю степень раздражения. И хотя корневая основа подобных слов ясно указывает на их
Кто такие бесы, и нужно ли их бояться
15 17 624
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О МАЛОДУШИИ. КАК МЫ УБЕГАЕМ ОТ БОГА

О МАЛОДУШИИ. КАК МЫ УБЕГАЕМ ОТ БОГА Митрополит Бориспольский и Броварской Антоний (Паканич) Источник: Портал Православная жизнь   Назад к Богу Кто не познал скорбей, тот не познал Бога. Почему так важно помнить об этом? Потому что, убегая от
О МАЛОДУШИИ. КАК МЫ УБЕГАЕМ ОТ БОГА
8 1 148
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт нашел крымскую уловку в хрущевском соглашении

Россия получит компенсацию за Севастополь: эксперт нашел крымскую уловку в хрущевском соглашении Когда полуостров передавали в пятидесятых украинской части СССР, то за Севастополем был зафиксирован особый статус. По факту он был отдельным регионом.
Эксперт нашел крымскую уловку в хрущевском соглашении
20 4 811
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настойка полыни горькой: безопасное использование и рецепт

Подробное руководство по приготовлению настойки полыни на спирту. Советы по безопасному применению и дозировке для здоровья.
Настойка полыни горькой: безопасное использование и рецепт
9 2 12752
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ БЛИНОВ И ВАННОЙ: КАК «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СОВЕТУЕТ ЭКОНОМИТЬ

  Фото: Константин Степанов     Если вы думали, что Единая Россия только и делает, что на всех уровнях власти исправно голосует за повышение налогов и рост тарифов ЖКХ, то это не так партия власти подготовила для вас брошюру
БЕЗ БЛИНОВ И ВАННОЙ: КАК «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СОВЕТУЕТ ЭКОНОМИТЬ
8 18 813
Отправить жалобу
Укажите причину.