Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1546
Публикаций: 13162
Комментариев: 143902
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти АЛЕКСЕЯ МОЗГОВОГО

Отряд Алексея Борисовича Мозгового был сформирован в Луганске в конце весны 2014 года. Летом 2014 Мозговой пытался сформировать совет командиров Новороссии, который должен был быть альтернативным штабом, центром всех подразделений Новороссии.
Памяти АЛЕКСЕЯ МОЗГОВОГО
7 1 73
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина (04.04.22 на 21:00): Затишье перед бурей

Российские войска заканчивают сосредоточение и подготовку к Битве за Донбасс.
Украина (04.04.22 на 21:00): Затишье перед бурей
4 0 51
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт в ночь на 5 апреля

Немного британского гуманизма в Белфасте, Ирландия, дают представление о том, кто и чему научил вояк КР...
Украинский фронт в ночь на 5 апреля
6 1 99
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батальон украинских морпехов сдался в Мариуполе

В Мариуполе сдались в плен украинские морпехи 501 отдельного батальона Морской пехоты ВМС Украины в составе 267 человек. Дело подходит к неумолимой и непредсказуемой развязке для ВСУ в мариупольском котле.
Батальон украинских морпехов сдался в Мариуполе
10 9 103
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожье, на заводах Рината Ахметова, размещены тысячи боевиков

Жители области хотят определённости, хотят знать что их ждёт в будущем. Наши сторонники хотят быть уверены, что Россия вернулась навсегда, что украинских нацистов здесь больше никогда не будет, говорит Артем Шарлай, помощник члена Главного совета
В Запорожье, на заводах Рината Ахметова, размещены тысячи боевиков
12 10 283
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это террористы, а не военные

В Мариуполе украинские боевики ведут террористическую войну, так говорят российские военные. Огромные металлургические заводы с подземными ходами, подвалы домов, построенные как укрытия на случай ядерной войны, превращают город в крепость, в которой
Это террористы, а не военные
6 2 60
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог из свеклы с орехами

Пирог из свеклы с орехами Что может быть   проще , чем приготовить   пирог ? Тем более если это простой и легкий в исполнении свекольный пирог с черносливом, курагой и грецкими орехами! Свекла и сухофрукты уже содержат сахар, поэтому его
Пирог из свеклы с орехами
4 0 40
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт, утро 3 апреля

Fox News вырезал из его интервью главное. Ведущий Брет Байер спросил главу КР о пытках военнопленных полком “Азов”, на что тот ответил: “Они такие, какие они есть” и все они были переведены в состав ВС!.. ...
Украинский фронт, утро 3 апреля
7 1 38
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина (03.04.22): Я не понимаю - что происходит?

Армия России делает свое дело и уходит вперед. А что дальше происходит на тех территориях, которые она освободила? Вопрос, на самом деле, не менее важный, чем важность военных побед. И к сожалению молчать в этом вопросе дальше просто ПРЕСТУПНО.
Украина (03.04.22): Я не понимаю - что происходит?
8 1 61
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матвейчев о Мединском. Разбор полетов

Личные отношения с Мединским. Что такое власовщина? Почему на войне каждый из нас солдат? Что значит быть солдатом? Что нужно и что не нужно объяснять народу? Что хочет от нас Запад? Как восприняли Стамбул в Киеве? Украина - хуже Афганистана, но
Матвейчев о Мединском. Разбор полетов
7 2 40
Отправить жалобу
Укажите причину.