Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13088
Комментариев: 143897
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в России всё хуже и хуже!...

Жизнь в России всё хуже и хуже!...
4 15 233
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронежская нищета... Как всё достало...

Воронежская нищета... Как всё достало...
2 0 124
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России зажираешься незаметно для себя

В России зажираешься незаметно для себя
3 0 94
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100500 минусов жизни в России для украинцев...

100500 минусов жизни в России для украинцев...
5 0 113
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО !

Покуда  есть кому молиться о нас пред образом святым и напоить святой водицей - живешь молитвою храним .   Храним молитвой материнской , молитвой дочки и отца , пускай молитвы наших близких пребудут с нами до конца .   Полна любви ,
 РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО !
18 16 202
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как самостоятельно отделать оконные откосы?

Только отделка оконных откосов придаст вашей комнате эффектный внешний вид после установки нового окна. Кроме того, откосы защитят окна от запотевания в зимний период. Поэтому давайте разберемся, как отделать оконные откосы. Оконные откосы можно
Как самостоятельно отделать оконные откосы?
3 2 186
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финал афёры последнего десятилетия. Россия отказывается от пальмового масла!

Противники пальмового масла могут праздновать победу. Министерство здравоохранения, совершенно неожиданно, выступило с инициативой, чтобы полностью убрать этот продукт из технологического процесса при производстве еды. Новость хорошая, но дело в
Финал афёры последнего десятилетия. Россия отказывается от пальмового масла!
10 6 158
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек – творец своей судьбы

Из всего сказанного следует вопрос: является ли человек хозяином своей судьбы? Или будущее человека однозначно заранее определяется Богом Деятельность компьютера однозначно и полностью определяется заложенной в нем программой. Интеллектуальный
Человек – творец своей судьбы
8 12 147
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЛЬТИВАРКА - ВКУСНАЯ БУЖЕНИНА и другие рецепты

МУЛЬТИВАРКА - ВКУСНАЯ БУЖЕНИНА и другие рецепты
4 20 247
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ ОБЫЧНЫМ ТУРИСТАМ НА РУИНАХ ДРЕВНИХ ГОРОДОВ МАЙЯ

Майя оставили после себя очень много загадок, которые до сих пор скрыты в их грандиозных сооружениях и зашифрованы в сотнях иероглифов. Не все постройки древних индейцев сегодня полностью изучены. Каждый год археологи
ЧТО НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ ОБЫЧНЫМ ТУРИСТАМ НА РУИНАХ ДРЕВНИХ ГОРОДОВ МАЙЯ
17 19 344
Отправить жалобу
Укажите причину.