Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13097
Комментариев: 143897
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сороса обвинили во вмешательстве в государственную политику США на Украине

Теперь очередь Трампа. Сороса обвинили во вмешательстве в государственную политику США на Украине Как мы и писали ранее, манёвр импичмента вошёл в ту стадию, когда информационное поле объекта управления (общества) готово к следующему управленческому
Сороса обвинили во вмешательстве в государственную политику США на Украине
7 3 303
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему американцев стали называть «пиндосами»?

Привычка называть американцев пиндосами в среде русскоговорящих людей появилась всего 2 десятка лет назад, но слово уже прочно вошло в разговорную речь. Не стоит думать, что это относительный неологизм, достаточно вспомнить фильм «Жизнь и
Почему американцев стали называть «пиндосами»?
6 3 175
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео: как растения реагируют на нападение?

Когда на человека нападают, сенсорные клетки передают сигнал через нашу нервную систему, которая выделяет нейротрансмиттер глутамат. Глутамат стимулирует миндалевидное тело и гипоталамус нашего мозга. Это вызывает гормон стресса 
Видео: как растения реагируют на нападение?
7 3 171
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы с окнами

Проблемы с окнами
7 4 159
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в России всё хуже и хуже!...

Жизнь в России всё хуже и хуже!...
4 15 233
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронежская нищета... Как всё достало...

Воронежская нищета... Как всё достало...
2 0 123
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России зажираешься незаметно для себя

В России зажираешься незаметно для себя
3 0 94
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100500 минусов жизни в России для украинцев...

100500 минусов жизни в России для украинцев...
5 0 113
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО !

Покуда  есть кому молиться о нас пред образом святым и напоить святой водицей - живешь молитвою храним .   Храним молитвой материнской , молитвой дочки и отца , пускай молитвы наших близких пребудут с нами до конца .   Полна любви ,
 РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО !
18 16 202
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как самостоятельно отделать оконные откосы?

Только отделка оконных откосов придаст вашей комнате эффектный внешний вид после установки нового окна. Кроме того, откосы защитят окна от запотевания в зимний период. Поэтому давайте разберемся, как отделать оконные откосы. Оконные откосы можно
Как самостоятельно отделать оконные откосы?
3 2 186
Отправить жалобу
Укажите причину.