Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13104
Комментариев: 143898
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 июля 1941 года "Катюша" впервые сыграла свою "песню"

14 июля 1941 года Катюша" впервые сыграла свою "песню" 14 июля 1941 года Рабоче-крестьянская Красная армия впервые применила в бою новую машину реактивной артиллерии БМ-13 "Катюша". История создания машины восходит еще к
14 июля 1941 года
8 3 549
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Очень жаль, но вам конец" — Карен Шахназаров

Очень жаль, но вам конец": Карен Шахназаров назвал Украину уже распавшейся страной без будущего Режиссер Карен Шахназаров назвал распад Украины свершившимся фактом и заявил об отсутствии у этой страны шансов на будущее без России.  
4 1 112
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это они должны встать перед нами на все свои четыре колена!

Это они должны встать перед нами на все свои четыре колена!
2 2 102
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Евлампия Любомир!

С Днём Рождения, Евлампия Любомир!
30 27 466
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ВПЛОТНУЮ ВЗЯЛСЯ ЗА ЛИБЕРАЛОВ: ПОПРАВКИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

ПУТИН ВПЛОТНУЮ ВЗЯЛСЯ ЗА ЛИБЕРАЛОВ: ПОПРАВКИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
7 13 138
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский объяснил украинскому журналисту Гордону почему Украине "конец"

Жириновский объяснил украинскому журналисту Гордону почему Украине конец" Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в недавнем общении с украинским журналистом Дмитрием Гордоном дал несколько прогнозов относительно незавидного будущего
Жириновский объяснил украинскому журналисту Гордону почему Украине
1 0 51
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я получаю ответы на вопросы с помощью стакана воды. Метод Хосе Сильва

Как я получаю ответы на вопросы с помощью стакана воды. Метод Хосе Сильва Техники исполнения желаний не работают. Позитивное мышление придумали неудачники, которые не хотят трудиться." Эти и многие другие высказывания я часто слышу от своих
Как я получаю ответы на вопросы с помощью стакана воды. Метод Хосе Сильва
1 0 1463
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США уже шесть лет прячут снимки по MH17 в Донбассе

Владимир Корнилов рассказал, почему США уже шесть лет прячут снимки по MH17 в Донбассе   Спутниковые снимки, которыми хвастал Вашингтон в 2014 году, но не показывал никому, могут содержать подробную информацию о пролёте малазийского Boeing
Почему США уже шесть лет прячут снимки по MH17 в Донбассе
11 46 556
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заточить ножницы в домашних условиях без специальной точилки

Как заточить ножницы в домашних условиях без специальной точилки Ножницы можно заточить и дома, без похода к точильщику и без специального точильного камня. Это довольно удобно и быстро сделать с помощью алюминиевой фольги или наждачной бумаги.
Как заточить ножницы в домашних условиях без специальной точилки
4 10 242
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
11.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм выходного дня...

"Долгие годы, когда казалось, что жизнь не удалась и ничего больше не ждет впереди, я в глубине души верил, что пришел в этот мир не просто так, что впереди еще меня ждет чудесное и удивительное... Но годы шли, и я не видел, как там, в глубине моей
Фильм выходного дня...
9 33 215
Отправить жалобу
Укажите причину.