Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1546
Публикаций: 13162
Комментариев: 143902
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео задержания неонацистов, готовивших покушение на убийство журналиста В. Соловьева

Видео задержания неонацистов, готовивших покушение на убийство журналиста В. Соловьева
9 2 52
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как справиться со страхом смерти?

Как справиться со страхом смерти? Шесть ошибок верующих, но боязливых людей На сайте журнала Фома уже долгое время существует постоянная рубрика «Вопрос священнику». Каждый читатель может   задать свой вопрос, чтобы получить
Как справиться со страхом смерти?
14 11 761
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Хазин предрёк Евросоюзу скорейший крах экономики

Вести.ру Масштабная экономическая война, развёрнутая против России и направленная на подрыв ее опор, привела к финансово-экономическому крушению Европы — так считает эксперт в области экономики Михаил Хазин. Евросоюз, по его словам, намеревался
Эксперт Хазин предрёк Евросоюзу скорейший крах экономики
15 19 733
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех поздравляю с Пасхой!

Пусть светлая Пасха принесет много добра, солнечных мгновений и сотни поводов для яркой улыбки! Пусть каждый миг будет наполнен счастьем и любовью! Да ниспошлет Господь Свои благословения в этот замечательный праздничный день! Поздравляю всех с
Всех поздравляю с Пасхой!
37 41 281
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Эстер!

С Днём Рождения, Эстер!
47 51 256
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незавидная судьба ещё одного Иуды – предателя России

Уже многие из тех, кто предал нашу страну ради дешевого пиара и отработки 30 шекелей" от сатанинских кланов лондонского Сити и Уолт-стрит, начинают все сильнее ощущать на себе справедливое воздействие кармы. Ведь на самом деле предателей не
Незавидная судьба ещё одного Иуды – предателя России
15 40 913
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альт вспоминает. Продолжение

Повествование Альта. Продолжение. На днях я со своим воспитанником посетил Курсы общей дрессировки воспитанников . Кроме общих команд, которым его Кеша научил, здесь учат, как воспитанники должны с нами ходить, лазать по бревну, подниматься на
Альт вспоминает. Продолжение
3 4 71
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Х.В. УКРАИНА 24. 04. 2022

Х.В. УКРАИНА 24. 04. 2022
3 1 230
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт на Пасху, 24 апреля

Пасха на фронте, оружие и СВО...
Украинский фронт на Пасху, 24 апреля
5 1 105
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе начинают наблюдаться проблески здравого смысла

Россияне активно запасались сахаром, гречкой и рассадой, ожидая, что процесс приведения европейцев в чувство окажется длительным. Что сначала они убавят отопление, потом перестанут мыться, начнут голодать, останутся без работы, и уже тогда осознают,
В Европе начинают наблюдаться проблески здравого смысла
15 7 592
Отправить жалобу
Укажите причину.