Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1546
Публикаций: 13293
Комментариев: 143924
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
29.11.2022 21:47
Пожаловаться
Сохранить

Они сделают все за вас и для вас..

Люсинэ Аветян Они сами все сделают... Никакой пропаганды или контрпропаганды не требуется... Просто дайте им возможность говорить, регулярно переводите все, что они говорят, на русский язык и публикуйте без комментариев, либо с кратким сухим
Они сделают все за вас и для вас..
11 3 100
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
26.11.2022 11:50
Пожаловаться
Сохранить

Когда сварится евро-лягушатник?

Уж чего-чего, а быть пророком в своём отечестве хочется каждому, по себе знаю. А пророков как не было, так и нет. Или не признаются. Это как с гениальностью, о наличии которой гении обычно умалчивают, тоже по себе знаю. Шутка. Вот помнится, ещё в
Когда сварится евро-лягушатник?
7 2 157
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
21.11.2022 14:08
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни поэтических кукушат

Ингвар Коротков Пока Россия мучилась в корчах святых 90-х, стояла в очередях за хлебом и получала зарплату в игрушках, кастрюлях и чем-то еще - Большая Поэзия обрела крылья. Конечно, свободы. Поэт - это звучит хлебно, сказал Госдеп и залил грантами
Из жизни поэтических кукушат
9 3 101
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
20.11.2022 22:10
Пожаловаться
Сохранить

Что вам сделали русские: Ответ украинцам на вопрос «А нас-то за що?»

Что вам сделали русские, когда в 90-х вы направляли своих боевиков в Чечню убивать русских солдат ? Почему вы не осудили ни одного участника тех событий и ни одного не выдали России ? Вы молчаливо это одобряли ? Что вам сделали русские, когда вы
Что вам сделали русские: Ответ украинцам на вопрос «А нас-то за що?»
17 10 364
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
16.11.2022 00:59
Пожаловаться
Сохранить

Forbes: Россия умным маневром превратила Днепр в проблему для Украины

Россия умным стратегическим маневром превратила реку Днепр в проблему для армии Украины. Такие выводы были представлены экспертом западных СМИ Викрамом Митталом. На прошлой неделе российские военные приняли решение оставить город Херсон и отступить
Forbes: Россия умным маневром превратила Днепр в проблему для Украины
6 1 113
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
15.11.2022 16:36
Пожаловаться
Сохранить

Алла и большой чемодан с кружевными панталонами.

Ингвар Коротков. Примадонна уехала с большим чемоданом. В нем,по ее словам, была русская культура. " Из страны я уехала с большим чемоданом. Знаете, что в нём было? Русская культура. Я забрала её с собой. Россия там, где я, а с ними останутся вечная
Алла и большой чемодан с кружевными панталонами.
9 6 143
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.11.2022 11:24
Пожаловаться
Сохранить

Мир замер перед главной интригой G20: Лавров везёт ультиматум

После того, как российская армия решила уйти из Херсона, многие заговорили о существовании неких секретных договоренностей между Москвой и Западом. Предполагается, что на саммите двадцатки, который пройдёт на следующей неделе будут заключены некие
Мир замер перед главной интригой G20: Лавров везёт ультиматум
4 2 210
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
06.11.2022 12:54
Пожаловаться
Сохранить

Моя любимая Россия

    Замечали же, что о любви к своей стране как-то сейчас писать не принято. Говорить да, говорят. Но интернет забит всякими размышлениями в духе: Ах, была я когда-то в Париже . Ну, или теперь вместо Парижа стали появляться несколько
Моя любимая Россия
12 35 367
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
05.11.2022 12:39
Пожаловаться
Сохранить

Хочется напомнить!

Хочется напомнить!
2 1 48
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
03.11.2022 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Специально для шароварников

В городе «жемчужине у моря», вандалы осквернили памятник основательнице города Екатерине II. На голову императрице надели холщовый мешок, а на руку намотали веревку с петлей. Специально для шароварников ставших жителями «жемчужины у моря», но
Специально для шароварников
4 3 82