Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13097
Комментариев: 143897
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уснея бородатая – лишайник, который лечит всё

Содержание статьи 1. Внешние характеристики уснеи бородатой. 2. Места произрастания уснеи бородатой. 3. Полезные свойства уснеи бородатой. 4. От каких болезней помогает избавиться уснея бородатая? 5. Противопоказания использования уснеи бородатой.
Уснея бородатая – лишайник, который лечит всё
10 4 10473
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кем являетесь вы в сказочном гороскопе?

Близнецы Леший, а Рак -Кикимора. А кем являетесь вы в сказочном гороскопе? Совершенно неважно, сколько нам лет. Все мы в глубине души продолжаем верить в волшебные сказки. Когда мы были малышами, то эта вера была неимоверно сильная и буквально
А кем являетесь вы в сказочном гороскопе?
18 15 1155
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый живет так как может

Пара счастливо прожила 22 года в канализации. Посмотрите на их дом внутри   Этот мужчина прожил 22 года в заброшенной канализации вместе со своей  женой. Несмотря на предложения муниципальных чиновников предоставить ему новый дом, он не
Каждый живет так как может
0 0 654
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забота о себе

Опустив ноги в этот раствор всего на 20 минут, вы избавитесь от многих болезней и выведите токсины из организма!   Наше здоровье начинается с ног, и такие простые процедуры незаменимы для укрепления нашего общего состояния здоровья.  
Забота о себе
11 0 132
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнадцать божьих подсказок человеку

Для того чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями. Несколько важных правил, основой для которых есть Божьи заповеди: 1. Правило первое. Бог создал человека
Пятнадцать божьих подсказок человеку
15 4 296
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польза сала

Польза сала Периодически диетологи рекомендуют отказаться от сала, ссылаясь на то, что в сале высоко содержание жиров. Однако жир жиру рознь. Чем уникально в этом плане свиное сало и в чем его польза? Сало при умеренном употреблении считается весьма
Польза сала
15 2 310
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеснок в красном вине

Чеснок, вымоченный в красном вине, лечит более 100 заболеваний! Смотрите, как эта смесь работает! Это растительное лекарственное средство сочетает в себе полезные свойства чеснока и красного вина, полученная смесь, способна предотвратить многие
Чеснок в красном вине
12 2 208
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь мало говорить — слова и мысли влияют на нашу жизнь

Лишние бессодержательные разговоры сильно растрачивает твою энергию, особенно болтовня, подкормленная эмоциями Когда у тебя в жизни что-то происходит, попробуй одну практику не говори об этом никому, когда аж до боли чешется рассказать. Что-то
Учитесь мало говорить — слова и мысли влияют на нашу жизнь
13 17 1194
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложка этой смеси натощак — и печень как новая!

Если вы чувствуете постоянную усталость, вас замучили мешки под глазами, плохая кожа, тусклые волосы и апатичное состояние, весьма вероятно, что дело в печени. Всем давно известно, что внешние проблемы являются следствием внутренних нарушений, а
Ложка этой смеси натощак — и печень как новая!
31 34 1268
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданное применение хозяйственного мыла для здоровья и красоты

У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Неожиданное применение хозяйственного мыла для здоровья и красоты Один раз в детстве меня укусила
Неожиданное применение хозяйственного мыла для здоровья и красоты
16 7 472
Отправить жалобу
Укажите причину.