СССР - Союз Советских Социалистических республик

Создан: 20.08.2015
Участников : 2110
Публикаций: 301
Комментариев: 9341
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы жили в разных странах? Очная ставка с клеветой

Мы жили в разных странах? Очная ставка с клеветой Советский взгляд   Солдаты Отечественной   Как уже было не раз в ходе передачи Право голоса , показанной по каналу ТВЦ 13 ноября, обсуждался вопрос о советской истории.   Напомнив
Мы жили в разных странах? Очная ставка с клеветой
8 3 297
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и либералы

Александр Дейнека. Стахановцы , 1937 Эта историческая личность продолжает вызывать споры. На страницах газет, в эфире, во время застолий. Кажется, наступил предел разоблачениям, развеяны иллюзии, разрушены мифы, однако «десталинизация»
Сталин и либералы
3 1 261
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха Брежнева экономически обыграла наше время!

Скажите, кто самый эффективный государственный менеджер в истории России? Сложный вопрос, не правда-ли! Но один из бесспорных претендентов на это звание Леонид Ильич Брежнев. Его эпоха, этот знаменитый застой, вновь на пике политической моды. Как
Эпоха Брежнева экономически обыграла наше время!
2 5 448
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зоя Космодемьянская: Вторичная казнь не прошла

Время от времени предпринимаются попытки очернить подвиг истинно народных героев советской эпохи. Не избежала этой участи и самоотверженная 18-летняя Зоя Космодемьянская. Сколько ушатов грязи на нее вылили в начале 90-х, но время смыло и эту пену. В
Зоя Космодемьянская: Вторичная казнь не прошла
18 41 1748
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что мы потеряли.

Нужно возвращать и возрождать всем миром. Альтернативы социалистическому строю НЕТ. Капитализм не для России- россияне НЕ
То, что мы потеряли.
3 1 158
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
12.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами

<hr/> Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами   Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть
Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами
3 10 264
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект Конституции СССРР

Проект Конституции СССРР КОНСТИТУЦИЯ (Основной Закон) Союза Советских Социалистических Регионов России Содержание   1 Глава I Общественное устройство   2 Глава II Государственное устройство   3 Глава III Высшие органы
Проект Конституции СССРР
3 6 371
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отличить настоящий проект СССР от ложных?

Сегодня развелось куча воровских  проектов   паразитирующих  на идее СССР,  с целью отвлечь, увести в болото, возглавить в своих личных целях. мдаааа.. чую  назрела  статья  тема   - шабаш 
Как отличить   настоящий проект СССР   от ложных?
16 75 802
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - русский. Я тот самый "колорад"

Я - русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, я - отпрыск победившего солдата. Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на "мама мыла раму". Я тот, кому людей донецких жаль, кто презирает
Я - русский. Я тот самый
70 55 2567
СССР - Союз Советских Социалистических республик СССР - Союз Советских Социалистических республик