Политика 2.0

Создан: 20.08.2015
Участников : 1710
Публикаций: 1361
Комментариев: 35512
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика 2.0 Политика 2.0
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУРЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ДАВЛЕНИЯ НА РОССИЮ

Вмешательство России в сирийский конфликт расстраивает дипломатические планы Турции. Демонстрация силы, устроенная российским президентом Владимиром Путиным, показала, что его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган лишен средств геополитического
ТУРЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ДАВЛЕНИЯ НА РОССИЮ
1 0 290
Политика 2.0 Политика 2.0
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть пенсия?

Сначала сократили количество рабочих мест.   А потом уменьшают пенсии. Реальная инфляция выше, чем рассчитывает Минэкономики и указывает Росстат. А  пенсия индексируется и того меньше.... Вот и
Что есть пенсия?
14 23 240
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция подала иск против России в международный арбитраж из-за цен на газ

© РИА Новости, Михаил Климентьев Глава "Газпрома" Алексей Миллер и глава Botas Petroleum Pipeline Corporation Мехмет Конук подписывают меморандум Власти Турции подали иск в международный арбитражный суд по поводу цены на поставляемый Россией
Турция подала иск против России в международный арбитраж из-за цен на газ
6 7 243
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боинги и др инсценировки, что скрывают все СМИ?

Инсценировка с участием не только кремля и киева в сговоре, но запада одновременно. Целью манипуляции выступает народ, который и есть массовая жертва манипулирования указанных лиц, изобразивших спектакль по боингу от начала до конца. И минороны
Боинги и др инсценировки, что скрывают  все СМИ?
5 6 621
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтяные резервы: Китай покупает, США продают

Новости о том, что Вашингтон будет продавать нефть из стратегических резервов (SPR) в целях удовлетворения бюджетных ограничений и для того, чтобы избежать дефолта, в то время как Китай использует низкие цены для создания собственных резервов,
Нефтяные резервы: Китай покупает, США продают
6 1 156
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иудаизация христианства. Объёмный анализ

На пути к антихристу. Механизмы иудаизации христианства   Октябрь 25th, 2015  АВТОР:  Ольга Четверикова Ровно полвека назад внутри Католической церкви произошёл переворот, положивший начало утверждению внутри католицизма ереси
Иудаизация христианства. Объёмный анализ
6 10 871
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские готовятся показать "Кузькину мать"

ОБЕЗОРУЖИВАЮЩИЙ УДАР РУССКИХ. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ Дата публикации: 22 Октябрь 2015,   США оказались перед необходимостью фундаментальной перестройки своих вооруженных сил в самый неподходящий для них исторический момент     Ту
Русские готовятся показать
10 4 211
Политика 2.0 Политика 2.0
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, замерзаем!!!

История двух жилых комплексов в районе станции метро "Бабушкинская" начиналась в 2009(?) году, когда компания ООО "Интерком" оформила разрешение на строительство жилых домом на земельных участках, принадлежащих ФСО России. Кстати, именно ФСО
Помогите, замерзаем!!!
4 4 662
Политика 2.0 Политика 2.0
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

BBC Что потеряют Россия и Украина, оставшись без авиасообщения

За первое полугодие российские авиакомпании перевезли примерно 469 тысяч пассажиров на Украину и обратно, украинские - более 187 тысяч человек C 25 октября Россия и Украина, как сообщалось ранее, прекратят авиационное сообщение между странами. Киев
BBC  Что потеряют Россия и Украина, оставшись без авиасообщения
7 3 282
Политика 2.0 Политика 2.0
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лукоморья больше нет" ("Антисказка") Владимир Высоцкий.

"Лукоморья больше нет, От дубов простыл и след. Дуб годится на паркет так ведь нет: Выходили из избы Здоровенные жлобы, Порубили все дубы на гробы. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это — только присказка, Сказка — впереди.
33 23 752
Отправить жалобу
Укажите причину.