Однопланетяне

Создан: 18.07.2015
Участников : 250
Публикаций: 273
Комментариев: 3217
Владелец: Coffee Cigarettes
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодильник vs Телевизор

ДНР год спустя... заранее прошу прощения у сообщников за лексику и резкие оценочные суждения главного
Холодильник vs Телевизор
4 10 239
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Дуров уехал, и россияне не опомнились.

Этот пост был написан мною почти год назад. Прочитав некоторые материалы на нашем нынешним ресурсе, вспомнился другой. Не стала ничего изменять. Хотят ли русские войны? Этот вопрос , увы , перестал быть риторическим . Хотят ! Хотят до
И Дуров уехал, и россияне не опомнились.
2 3 145
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная мобилизация в России

Мобилизация российских граждан в войска и воинские формирования свидетельствует о том, что Кремль не собирается прекращать свою военную агрессию на востоке Украины , а лишь готовится к усилению своих войск на Донбассе. Об этом говорится в
Военная мобилизация в России
1 0 259
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем концепцию Однопланетян

  В недавних постах (в том числе в "Рупоре или Площадке"), мы обсуждали будущее устройство "Однопланетян".  Было много предложений по правилам, выделились и два основных взгляда на организацию нового соо. Один из них был наиболее
Выбираем концепцию Однопланетян
9 36 352
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На закрытии «Славянского базара в Витебске» гран-при вручили Димашу Кудайбергену

13 июля во время гала-концерта закрытия XXIV Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске казахский конкурсант Димаш Кудайберген получил «Лиру» и диплом из рук председателя жюри Полада Бюльбюль-оглы. Решением жюри
На закрытии «Славянского базара в Витебске» гран-при вручили Димашу Кудайбергену
2 2 366
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"...экономика переживет присоединение Крыма..." (оглянувшись на недавнее "вчера")

Этот пост был в Бармаглоте - и прошел практически незаметно... Хотя мысли, высказанные в статье добавляют истории с Крымом и соли и перца - соответственно - меняют и вкус блюда. Потому - повторяю постик снова) ____ " В феврале этого года во время
2 11 161
Однопланетяне Однопланетяне
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я вовремя

Заблокировали таки мой аккаунт на мл. При том, что я, если и заходила последние пару дней туда, то только, чтобы ответить на сообщения. Такшта я оказалась абсолютно права - представляю, кто сейчас админствовал бы там. И оставшимся есть о чем
Как я вовремя
6 20 188
Однопланетяне Однопланетяне
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притащила из Цветной площадки))

Спасибо Лере))) Дорога Ложка к обеду.. Скорбящим и сочувствующим. Получаю упреки и на сайте, и в личке - зачем Салон удалила? Ребята, а где вы были, когда вата на г..о от ненависти исходила, забрасывая админов сайтовских жалобами, а наших участников
Притащила из Цветной площадки))
7 9 192
Однопланетяне Однопланетяне
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рупор или Площадка?

Мне кажется, что обсуждая будущее устройство Однопланетян , в первую очередь нужно решить, каким будет характер нового соо. Условные альтернативы рупор, или площадка. Если соо будет информационным рупором, в редакцию не обязательно приглашать
Рупор или Площадка?
8 32 358
Однопланетяне Однопланетяне
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский поэт Орлуша – о катастрофе Boeing: Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой

И пока политиков умы Не готовы для перезагрузки, Я за них признаюсь: сбили мы. Я виновен, потому что русский… Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля,
Российский поэт Орлуша – о катастрофе Boeing: Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой
4 0 181