Патриоты

Создан: 03.07.2015
Участников : 359
Публикаций: 676
Комментариев: 4619
Владелец: Teмo So
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Патриоты Патриоты
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переписка на Одноклассниках.

Прихожу я как то к другу. Он открыв мне дверь стремительно убегает в комнату, из которой слышен гул пылесоса и плач его 2 летней дочери. Ну, думаю друган уборку затеял, а дочь наказал, чтобы не мешала, ну, та и возмущается. Ну, во общем прохожу в
Переписка на Одноклассниках.
9 1 173
Патриоты Патриоты
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция «Мефисто»

Почему священнослужитель распространил в СМИ анонимный донос на директора музея Исаакиевский собор и какое отношение эта анонимка имеет к Мефистофелю 02.09.2015 Участники народного схода вывешивают баннер с изображением сбитого горельефа
Операция «Мефисто»
9 0 146
Патриоты Патриоты
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О музонах и заносах

Как попса патриотизмом мерялась 02.09.2015 Решительно заявляю: Ксения Собчак чистый ангел. С необычайной кротостью она вытерпела прямой разговор с Владимиром Киселевым и Сергеем Кожевниковым. Почти два часа два мутных господина с убегающими
О музонах и заносах
13 1 154
Патриоты Патриоты
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другие антикризисные меры

Колдовство, молитвы, пьянство и ... Граждане России известны своей находчивостью по части обхода всевозможных препятствий, которые им чинит государство. Экономический кризис обнажил системные проблемы, и с ними пришлось столкнуться почти каждому.
Другие антикризисные меры
16 11 202
Патриоты Патриоты
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трещина в вертикали

Протухающая вертухаль 31 августа, 2015 Сегодня выстроенная Кремлем под собой вертикаль власти, которая, по сути, держит на себе Кремль, все чаще сбоит, занимается самоуправством и саботажем, плохо слушается, а иногда просто отказывается работать.
Трещина в вертикали
16 5 133
Патриоты Патриоты
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение с Матвеем Ганапольским

А.Венедиктов ― 18 часов и 11 минут в Москве. Всем добрый день! У микрофона Алексей Венедиктов. У нас Елена Афанасьева по-прежнему находится в отпуске, поэтому я сегодня решил провести Особое мнение . У нас дорогой
Особое мнение с Матвеем Ганапольским
11 2 387
Патриоты Патриоты
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легкая разминка и чай...

Утро в спортзале: Владимир Путин и Дмитрий
Легкая разминка и чай...
14 16 254
Патриоты Патриоты
29.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Незаходные»

Российские суда десятилетиями не могут зайти в родной порт 28.08.2015 Вон, видишь, парень тащит? А норвежцы бы уже кран подогнали и бригаду грузчиков, — боцман Сергей иронически комментирует российский быт в европейском порту.
«Незаходные»
9 5 109
Патриоты Патриоты
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас тут крутая Россия, и мы гуляем, как хотим

Долг платежом Сенцов получил двадцаточку, проходящий с ним по делу Кольченко получил десяточку. Узнав об этом, украинская сторона начала бодро готовиться к суду над Александровым и Ерофеевым. Сегодня этим российским гражданам,
У нас тут крутая Россия, и мы гуляем, как хотим
20 6 198
Патриоты Патриоты
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите в весну — оторвите задницу!

...Но и весна еще бывает 25 августа 2015 Как музыкальный критик, прокомментирую выступление архитектурного критика на политическую тему. Суть реплики Григория Ревзина Зима близко вкратце сводится к следующему: все согласны с тем,
Хотите в весну — оторвите задницу!
14 11 184
11.08.2025 10:40 620
Отправить жалобу
Укажите причину.