ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1691
Публикаций: 6494
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известный экономист — о том, почему российская экономика продолжает падать

<small>26-07-2016 13:02:00</small> Игорь Николаев: Жить стало и легче, и тяжелее Известный экономист о том, почему российская экономика продолжает падать Известный экономист — о том, почему российская экономика продолжает
Известный экономист — о том, почему российская экономика продолжает падать
4 1 101
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакерская атака на демократов США в свете путинских симпатий

26 июля 2016 г. Обзор прессы | InoPressa: тема дня Хакерская атака на демократов США в свете путинских симпатий Американские эксперты по кибербезопасности утверждают, что взлом компьютерной сети Национального комитета Демократической партии и утечку
Хакерская атака на демократов США в свете путинских симпатий
0 0 71
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая фирма собирает для Трампа сведения о политических соперниках? Российская разведка

26 июля 2016 г . МаксБут | Los Angeles Times Какая фирма собирает для Трампа сведения о политических соперниках? Российская разведка "WikiLeaks опубликовал 20 тыс. похищенных электронных писем, которые обнажили, что функционеры Демократической
Какая фирма собирает для Трампа сведения о политических соперниках? Российская разведка
3 3 107
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему радуетесь, дураки?

Дураки ж, говорю. Доброе утро А чего ура-патриотическая общественность так радуется тому, что Россию допустили до Олимпиады? Ребят, вы чего, дураки что ли? Были бы вы поумнее, вы бы путинскому пуделю Баху бабло заносили, чтоб забанил, а не чтоб
Чему радуетесь, дураки?
11 4 101
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай - пример для России или наоборот ?..

Информирование населения в Китае являются монополией государства Китай закрыл несколько онлайн-ресурсов, публиковавших собственные истории, а не перепечатывали официальные сообщения правительства. Крупным медиапорталам Sina, Sohu, NetEase и iFeng
Китай - пример для России или наоборот ?..
24 3 91
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заказ из Чечни

Сотрудники ФСБ пришли с обысками к публицисту Андрею Пионтковскому. Об этом в своем твиттере сообщил адвокат Марк Фейгин. ФСБ в эту минуту ломает дверь в квартиру Пионтковского. Собираются проводить обыск, не дожидаясь меня , написал
Заказ из Чечни
8 3 83
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему пропаганда эффективна для одних и не действует на других?

21.07.2016 19:05 Лия Ахеджакова: устойчивость к гипнозу Елена Рыковцева Почему пропаганда эффективна для одних и не действует на других? Лия Ахеджакова Уцелеть морально в мире лжи, агрессии и тотальной пропаганды. Как? В гостях народная артистка
Почему пропаганда эффективна для одних и не действует на других?
4 2 65
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индивидуальный террор с детским лицом.

<small>23-07-2016 18:30:00</small> Индивидуальный террор с детским лицом. Стрельба в Мюнхене может означать, что радикальные исламисты начали вербовку среди молодежи Стрельба в Мюнхене дала повод спецслужбам Германии опасаться, что
Индивидуальный террор с детским лицом.
2 0 143
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война à la Russe

23.07.2016 16:01 Война à la Russe Андрей Шарый Эксперт по вопросам безопасности Юрий Федоров изучил теорию и практику действий России на Украине Боец "ЛНР" на позициях Киевский  Центр исследований армии, конверсии и разоружения
Война à la Russe
2 0 126
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царь Путин и выборы

22.07.2016 19:05 Царь Путин и выборы Михаил Соколов Выборы, выборы. Кандидаты прибыли, и ничего не изменится? Дмитрий Орешкин и Александр Кынев о власти в России Политологи Александр Кынев и Дмитрий Орешкин Кто в России находится у
Царь Путин и выборы
1 0 118
Отправить жалобу
Укажите причину.