ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1691
Публикаций: 6490
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимистическое

Ужасно быть досадною помехой. Охота быть единым со страной. А если ты не можешь, то и ехай, а если ты не едешь, то не ной...                                  
Оптимистическое
7 3 60
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа Путина хуже поражения?

Победа Путина хуже поражения? 17 декабря 2016 Юрий Жигалкин Получит ли Кремль жесткий ответ на хакерские атаки в Соединенных Штатах? Почему Дональд Трамп не верит во вмешательство Кремля в американскую президентскую кампанию? Могут ли российские
Победа Путина хуже поражения?
4 1 90
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ропщет от последствий, которые сама же и вызвала

Бумеранг Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что руководство НАТО объявило Россию главной угрозой и наращивает военный потенциал у российских границ. "НАТО в два раза нарастила интенсивность военных учений, большинство которых имеет
Россия ропщет от последствий, которые сама же и вызвала
13 5 368
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ УКРАИНЫ

                                          Нам надо воспользоваться нарушением перемирия. Как только они нарушат перемирие, должно начаться наше
СИРИЙСКИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ УКРАИНЫ
5 8 108
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие ошибки совершили приличные люди в 1990-х и что делать

Режиссер и историк Евгений Понасенков о том, что всему свое время. Я это несколько раз писал в последние 4-5-6 лет, и начну с тезиса: сейчас временно поздно что-либо исправлять. Все в жизни надо делать вовремя.
Какие ошибки совершили приличные люди в 1990-х и что делать
6 4 198
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Мильштейн: Раритетное убийство

<dl class= media image"> Фото: Stringer/AFP  </dl> Грибоедов, Воровский, Войков. Послов убивают вообще нечасто, российских (советских) в том числе, оттого и новость о покушении на Андрея Карлова и его смерти вызывает чувство
Илья Мильштейн: Раритетное убийство
4 1 61
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ - ООН = СССР - Лига наций ?

Генассамблея ООН признала Россию оккупирующей державой" в резолюции о правах человека в Крыму время публикации: 20 декабря 2016 г., 12:22 | последнее обновление: 20 декабря 2016 г., 12:22 Генеральная Ассамблея ООН приняла подготовленную
РФ - ООН = СССР - Лига наций ?
3 1 61
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападение на Грозный. Что это было?

Есть основания предполагать, что мы имеем дело с реакцией части чеченского общества на войну в Сирии Сотрудники полиции Грозного открыли огонь по нападавшим. 17 декабря 2016 года                  
Нападение на Грозный. Что это было?
6 1 61
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама заявил о прекращении хакерских атак после того, как он пригрозил Путину

Обама заявил о прекращении хакерских атак после того, как он пригрозил Путину серьезными последствиями" время публикации: 17 декабря 2016 г., 00:57 | последнее обновление: 17 декабря 2016 г., 09:21   Президент США Барак Обама на
Обама заявил о прекращении хакерских атак после того, как он пригрозил Путину
4 2 90
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мугабе и Путин - кандидаты правящий партий на 2018 год.

По идее я должен каждый день писать пост, чтобы агитировать вас оставлять имейлы  в поддержку своего выдвижения. А сегодня международная новость сагитирует лучше меня: МОСКВА, 17 дек РИА Новости.  Правящая партия Зимбабве одобрила
Мугабе и Путин - кандидаты правящий партий на 2018 год.
2 0 81
Отправить жалобу
Укажите причину.